Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Летние модели обуви MBT

01.07.2014

Швейцарская компания MBT представляет линейку моделей летней обуви для женщин и мужчин. MBT это не просто обувь, это обувь с особой полукруглой подошвой, у которой есть целый ряд преимуществ перед обычной обувью. MBT улучшает осанку, тренирует мышцы ног и ягодиц, помогает сжигать калории. Многие люди при постоянном ношении обуви MBT отмечают улучшение общего самочувствия, исчезновение болей в коленях, ногах и спине.

В сезоне лето-2014 MBT предлагает покупателям несколько актуальных повседневных и спортивных моделей с размерным рядом с 34 по 47. В женской линейке этим летом в тренде черно-белая классика, красный, нежно-голубой и бледно-розовый цвета. Изящные сандалии Sadiki из красного нубука великолепно смотрятся на ноге. Они непременно понравятся ценительницам элегантности и женственности. Более спортивный вид у красных кожаных Hanuni, которые, тем не менее, отлично сочетаются как с брюками, так и с платьем. Тем, кто любит комфорт, советуем присмотреться к моделям Kamili и Tatu, представленным в нескольких цветовых решениях. От сандалий перейдем к закрытым моделям. Голубые Kianga и розовые Sirima Dogwood станут идеальным дополнением к летнему образу. Однотонную обувь легко сочетать с принтованными нарядами и интересными дизайнерскими аксессуарами. Любите много гулять и ходить пешком? Занимаетесь фитнесом и бегаете по утрам? Для вас созданы текстильные ботиночки Kito 3-eye, дышащие и легкие кроссовки Afya Scuba и более закрытые кроссовки Hiari Dove. В прохладную погоду пригодятся две модели Sirima: голубые со шнурками или бежевые открытые туфли.

Теперь рассмотрим поподробнее мужские модели MBT. В линейке сандалий представлены элегантные и лаконичные Kipawa темно-коричневого цвета и черные ультра мягкие Heri с двумя ремешками.  Для занятий спортом и активного образа жизни подойдут кроссовки Simba и Zuberi. В тренде – темно-синий, бежевый и голубой с серым.  Не забыли дизайнеры MBT  и про деловой офисный стиль. В дополнение к строгому костюму рекомендованы черные ботинки Kabisa и Isimo2.

Все летние модели MBT, а также обувь из прошлых коллекций представлены в интернет-магазине mbtshoes.ru. Там же можно познакомиться с брендом MBT поближе, задать вопросы консультанту в режиме онлайн и найти информацию обо всех бутиках MBT, открытых в России.

Предыдущая новостьСледующая новость