Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В Красноярске открылся первый в мире магазин ТВОЕ большого формата

02.07.2014

Начиная с июня 2014 года, в крупных городах России и Республике Беларусь появятся новые магазины ТВОЕ увеличенного формата, площадь каждого из которых будет достигать ориентировочно 1000 кв. м. Открытие больших магазинов ТВОЕ связано с глобальным расширением ассортимента и появлением у бренда детских коллекций и новой концепции семейного шопинга. Первый большой магазин ТВОЕ в мире на днях открылся в нашем городе!

Первый большой магазин ТВОЕ открыл свои двери 21 июня 2014 года в г. Красноярске в ТЦ «Планета». Запуск был отмечен ярким праздником для всех посетителей. В этот день гостей торгового центра и магазина ТВОЕ ждали сюрпризы и подарки от бренда ТВОЕ. По всему ТЦ «Планета» под знаменем ТВОЕ маршировал и исполнял самые известные мелодии духовой оркестр Енисей Brass. Все участники коллектива были в костюмах Superman. В павильоне магазина весь день играл популярные сеты знаменитый DJ Movskii. Детей развлекали аниматоры, предлагая маленьким покупателям ощутить себя настоящими дизайнерами и выразить свои эмоции, мечты и желания в живописных рисунках.

В этом году ТВОЕ начинает открывать магазины увеличенного формата в крупных городах нашей страны и Республики Беларусь. Их площадь будет достигать ориентировочно 1000 кв. м. На 2014 г. запланировано открытие магазинов в таких городах, как Москва, Красноярск, Уфа, Омск, Краснодар, Самара, Мытищи, Зеленоград, Минск и в других. Компания рассматривает для размещения магазинов увеличенного формата лучшие торговые центры в областных городах Российской Федерации (и даже некоторых перспективных районных городах), а также в Республике Беларусь.

При этом классическая сеть магазинов ТВОЕ площадью 100−150 кв. м. будет продолжать функционировать в прежнем режиме. Все магазины ТВОЕ большого формата будут работать в новой концепции семейного шопинга. Поводом к этому послужили очень важные для бренда события: бренд ТВОЕ создал нечто новое для российского рынка одежды – линию ОДИНАКОВО ТВОЕ, которая будет представлена в больших магазинах ТВОЕ, и именно в этом году у ТВОЕ появится долгожданная детская коллекция. Также в больших магазинах ТВОЕ будет продаваться лицензионная продукция Disney и Marvel, Warner Brothers, Союзмультфильм, Hello Kitty, Universal и др. с изображением персонажей из мультфильмов, известных фильмов, комиксов.

В магазинах увеличенного формата не только значительно расширится ассортимент одежды, но также сильно изменится внешнее и внутреннее оформление. Дизайн больших магазинов ТВОЕ предусматривает использование натуральных материалов. Весь интерьер будет выдержан в эко-стиле. В них появятся зоны отдыха и творчества как для взрослых, так и для маленьких покупателей. Для маленьких покупателей в новых магазинах ТВОЕ будут оборудованы специальные детские зоны, в которых можно порисовать, полепить, пообщаться со сверстниками или посмотреть любимые мультипликационные фильмы, которые будут транслироваться на больших экранах, пока родители совершают примерку или оформляют покупку.

О компании ТВОЕ

Компания  ТВОЕ активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и предлагает коллекции молодежных моделей от российского производителя.

Контроль качества производится на каждом этапе производства, начиная с пряжи, заканчивая пошивом одежды и её упаковкой.

Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании создать одну из крупнейших сетей магазинов в стране и завоевать доверие российского потребителя.

В июне планируется открытие интернет-магазина ТВОЕ, в котором можно будет купить любой товар из линейки одежды ТВОЕ, включая одежду детского ассортимента.

Предыдущая новостьСледующая новость