Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Стиль императрицы Сиси

04.07.2014

В 50-х, киноиндустрия начала отдавать дань характеру императрицы Сиси. Причиной успеха этой иконы была красивая актриса Роми Шнайдер, которая прекрасно создала образ стиля и красоты Сиси. Как мы уже сказали в предыдущем блоге, жизнь при Венском дворе носила ограничительный характер и огонь императрицы понемногу угасал. Вот почему она нашла выход из этой ситуации в моде, пути самовыражения и инновации.

Сисси уже с детства демонстрировала ее страсть к моде. Возвращаясь в ее времена, многие люди постигали свежесть ее образов и хороший вкус сочетания одежды. Императрица очень сильно любила драгоценности и алмазы. Она могла себе это позволить и всегда тратила много денег на этот вид капризов. Она никогда не думала об установлении границ в ее образе.

Европейская мода тех времен была разнообразна и представляла ​​каждую отдельную область. По этой причине, Сисси любила быть в курсе последних тенденций в соседних странах с целью включения их в ее наряды. Некоторые дизайнеры видят в императрице икону совершенной красоты, как Уорт. Уорт рассматривал ее совершенство в узких платьях, с деталями на тканях, которые совершенно садились на ее фигуру. Платье с бриллиантовыми звездами в волосах - это платье-икона императрицы Сиси, разработанное Уортом. Это было великолепное платье из мягкой ткани и воздушных форм; это было потрясающее платье, которое удивило всех при Дворе.

Сиси нравилось заботиться о своем теле и работать над тем, чтобы сохранить себя стройной и совершенной. Она любила своего рода одежду, которая подходит ее телу и может продемонстрировать ее стройность. Она любила элегантность и изысканность, чувственность женских форм тела и эксклюзивность в женской одежде.

Можно сказать, что миф Сиси является одной из женщин, которая находилась под большим давлением и нашла спасение в моде. Мода была тем, чем она могла управлять, мода дарила ей свет, идентичность и то, что сделало ее уникальной. Сиси всегда будут помнить как женщину-новатора, которая заботилась о своем стиле и была уникальной в мире, где все было под контролем. Сиси была иконой и источником вдохновения для всех, и поэтому Naulover сделал ставку на женщину-мятежницу, которая заботилась о качестве и чувственности для сезона Осень-Зима 2014/15. Уверенная в себе женщина, которая ищет уникальную и особую идентичность. 

Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO 

АВТОР: Васильева Виктория

Предыдущая новостьСледующая новость