Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Наслаждайтесь в этом сезоне Весна-Лето 2014 пастельными тонами вместе с NAULOVER

08.07.2014

Лето здесь и в этом сезоне возникают новые тенденции, которые не подходят в зимний период и которые улучшат нашу внешность. Мы влюбляемся в этот инновационный тренд, в каждую возможность, которую он предлагает: это тенденция пастельных тонов.

Для людей, которые не знают, что эта тенденция означает, из нашего блога о Naulover мы объясним это: она основана на сочетании теплых тонов, которые соответствуют друг другу своими тонами. Мы пишем о желтом, зеленом или розовом; Цвета, которые в светлом тоне было бы трудно совместить, но в пастельных тонах это создает большое визуальное воздействие и придает сладости нашему образу.

На пастельные тона очень приятно смотреть и, вне всякого сомнения, они будут важными в этом сезоне Весна-Лето 2014 года. Эта новая тенденция рвет с прошлогодней модой, которая была сосредоточена на флуоресцентных цветах. Очевидно, что в мире моды, все может сосуществовать, но с определенной логикой. И по этой причине, в этом сезоне мы не забудем сильные цвета, но пастельная палитра пришла, чтобы остаться.

Такие цвета как лимон, голубой или пастельно-розовый являются примерами пастельных тонов. Возможности бесконечны, и именно поэтому мы должны знать, что пастельные тона лучшим образом подходят нашим чертами лица и тону кожи. На международных подиумах мы смогли увидеть, как эта тенденция в целом заявила о себе. Для того чтобы Вы смогли насладиться солнцем и хорошей погодой, Naulover представляет свою новую коллекцию с широким разнообразием одежды в пастельных тонах.

Деликатность пастельных тонов придает нам невинный образ, но в тоже самое время чувственный и элегантный. Вдали от флуоресцентных цветов, пастельные тона придают больше деликатности. Способ их сочетания зависит от нас. Очевидно, что всегда можно выбрать пастельные тона для общего образа, который будет отвечать Вашей неординарности и придавать свежести Вашему облику. Для ночного времени, мы предлагаем блок цветов одежды, таких как как чистый белый или черный. Они противодействуют и адаптируют пастельные цвета к определенным мероприятиям, таким как потягивание коктейля на террасе гостиной клуба или в праздничный ужин.

Naulover всегда делает ставку на последние тенденции и достижение наилучшего качества своих изделий. Вот почему мы хотим показать некоторые из пастельных тонов, которые мы предлагаем в этом сезоне. Вы знаете: если Вы хотите оставаться на пике моды этим летом, добавьте немного одежды в этот цветовой тон. Это выделит Ваш тон кожи и, в сочетании с одеждой в том же тоне, сделает Ваш взгляд удивительным. Между тем, если Вы объедините его с темной одеждой, Вы добавите шикарной утонченности Вашей летней внешности. 

Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

АВТОР: Васильева Виктория

Предыдущая новостьСледующая новость