Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Великий Гетсби или искусство жить

18.07.2014

История моды полна интересных и оригинальных идей.  Мода 20-х - наилучший пример не просто стиля и вкуса, но искусства! Дизайнеры многих культовых модных домов в новом сезоне вдохновились образами тех лет. Кроме Prada и Mia Mia, создателей костюмов для фильма, это Max Mara, Gucci, Brioni и даже консервативный дом Chanel.

Дизайнеры Модного Дома Florange не остались в стороне и, вдохновившись прекрасной картиной «Великий Гэтсби», представляют свое прочтение этой удивительной эпохи art de vivre — искусства  жить!  В коллекции «Сила притяжения» представлены следующие модные направления:

Total Look в стилистике белого, тема футуризма с ее любовью к блестящим тканям и пайеткам. Райский сад представлен цветочными принтами и объемной вышивкой. Мода на тату перешла из разряда запретных в число самых желанных. И теперь дизайнеры предлагают самые разнообразные интерпретации эффекта тату на ткани. В моде цветочные узоры из велюра на эластичном тюле, имитация  графического рисунка на обнаженном теле. Словом, этой осенью берем курс на раскрепощение!

Утонченный стильный дизайн, летящие полупрозрачные ткани, пайетки, кружево, замысловатая и нежная  вышивка, интересные принты, оригинальные аксессуары воедино сплелись в великолепных моделях коллекции, давая волю нашей фантазии и позволяя внести долю игривой неожиданности в нашу жизнь.

Но главное что диктует нам сезон - осень-зима 2014\2015 – все должно быть наполнено жизнью, а значит яркими красками. Долой скучное однообразие! Роскошный красный во всех своих ипостасях: алый, бургунди, кошениль, пунцовый и томатный. На пике популярности также сочные и глубокие тона синего, фиолетового и все оттенки зеленого; нефритовый, болотный, оливковый, хаки, цвет бутылочного стекла. Великолепно будет смотреться глубокий и искрящийся изумрудный, особенно в сочетании с золотом.

Коллекция  создана дизайнерской лабораторией Florange, которая объединяет специалистов из Франции, Швейцарии, Италии – истинных ценителей  прекрасного. Основное кредо Florange – эксклюзивное белье по доступной цене. И, действительно, аналогичные комплекты нижнего белья, по сложности исполнения и креативности дизайнерской мысли, начинаются с отметки 8.000 рублей за комплект. В случае с Florange за стоимость в 2340 рублей вы получаете не только красивое нижнее белье, но и еще и бесплатную консультацию стилиста. 

Легкий взмах ресниц, кокетливая улыбка, задорный блеск в глазах, и нет никаких шансов противостоять обаянию женщины, обладающей удивительным даром – силой притяжения. Вместе с новой коллекцией Florange вы сможете отправиться в увлекательное путешествие в поисках новых граней вашей индивидуальности.

Коллекция в продаже с августа 2014 г.

Справка о компании:

Florange – это французская марка эксклюзивного нижнего белья и ювелирной бижутерии, соответствующая высоким стандартам европейского качества.

Правообладателем Florange является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. 

Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.

Мы являемся компанией, у которой есть подразделения во многих странах Европы, и создаем продукт, соответствующий высоким стандартам европейского качества.

Все коллекции Florange, создаваемые дизайнерскими лабораториями в Швейцарии и Франции, пропитаны духом истинного французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного.

Подразделения компании представлены в Швейцарии, Италии, Франции, Англии и т.д. Марка Florange также активно развивается в России и Украине. В планах Florange в ближайшие 10 лет - открыть свои представительства по всей Европе и в странах СНГ. 

Florange сегодня  – Лидер на рынке прямых продаж нижнего белья в России. Мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний в сфере прямых продаж не только в нашей стране, но и в Европе.

Наша миссия: улучшать качество жизни людей, предлагая им доступный продукт высокого качества и возможность построения собственного успешного бизнеса.

Сегодня Florange  – это: 

Более 800 000 довольных клиентов,

Более 80 000 Консультантов, нашедших свое призвание в нашем бизнесе,

Сервисные пункты в более чем 100 городах Российской Федерации.

www.florange.ru

Предыдущая новостьСледующая новость