Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Эксклюзивный семинар «Подкладочные ткани «Toray» в России» на «Текстильлегпром».

08.09.2014

В рамках Деловой программы 43 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 25 сентября 2014 года с 11.00 до 13.30 на ВДНХ в павильоне 69, в Малом конференц-зале пройдет семинар по подкладочным тканям «Toray», который проведут генеральный директор отдела продаж господин Акихито Ота и коммерческий директор, руководитель отдела продаж господин Джезеф Конецны. 

Японская компания «ТОРЭЙ» (Toray Industries, Inc.) была основана в 1926 году и на сегодняшний день является одним из основных производителей синтетических волокон в мире, а также искусственной кожи, карбона и полиэстера. В 1997 году компания Торей основала в Чехии производство подкладочных тканей из полиэстера. Весь производственный цикл, от создания синтетического волокна до окраски готового полотна и нанесения антистатического покрытия, сосредоточен на одной фабрике. Новейшее японское оборудование, современные технологии, строжайшее соблюдение норм позволяют производить высококачественную полиэстровую подкладку, которую знают и ценят за качество во всем мире.

В программе семинара:

- подробная презентация группы предприятий «Toray»;

- представление предприятия «Toray»/«Toray Textiles Central Europe Czech»;

- описание производства полиэстерной продукции в Чехии;

- презентация товара и ассортимента предприятия «Toray»;

- система контроля качества на предприятии «Toray»;

- варианты развития предприятия и расширение выпускаемой продукции. 

В рамках семинара также выступит генеральный директор немецкой компании «Wendler», г-н Петер Хайм с докладом «Клеевые материалы компании «Wendler». В докладе будут затронуты следующие вопросы:

- презентация компании «Wendler»;

- представление и описание ассортимента товара компании;

- разъяснение особенностей и преимуществ клеевых материалов «Wendler»;

- технологические особенности производства и применения клеевых материалов.

Приглашаем посетить 43 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 23 по 26 сентября в Москве на ВДНХ. В рамках вставки пройдут VIII-ой конкурс на соискание премии «Мода России» и байерские показы (Модный Дом Жанны Вольской, ТМ Александра Павлова, Дизайн-студия “Эдельвейс”, ТМ Зура Турдубаева, ТМ Гулжан Иреш, ТМ Yarmina, ТМ «Веретено», ТМ Creacion Catherine, Модный Дом Марины Дмитриевой, ТМ Lautus и др.), 36 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис» и уникальный конкурс «Экзерсис для Билайн» - корпоративной одежды и аксессуаров для сотрудников офисов продаж и обслуживания абонентов ТМ «Билайн».

Пресс-служба выставочной компании “РЛП-Ярмарка” 

Предыдущая новостьСледующая новость