Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Thermoball™ от The North Face: «где бы я ни был – куртка всегда одна»

30.09.2014

Торговая марка The North Face представляет инновационную линейку технологичной одежды для активного образа жизни ThermoBall™: ее особенность заключается в использовании синтетического утеплителя нового поколения – более легкого, эффективного и долговечного, чем любой ближайший аналог на рынке.

Never One Place – Always One Jacket: «Где бы я ни был – куртка всегда одна»

Современная жизнь нередко включает в себя постоянные переезды и путешествия, частую смену климатических и временных зон. Осенью и ранней зимой поклонникам активного образа жизни просто необходима универсальная куртка, которая одинаково верно служила бы хозяину на горнолыжном склоне, на пикнике в подмосковном лесу и на улицах города.

Новая линейка The North Face ThermoBall™ представляет собой полноценный модельный ряд таких изделий для мужчин и женщин!

Так, стеганая куртка Men's Thermoball™ Full Zip Jacket с наполнителем PrimaLoft® ThermoBall™, боковыми карманами на молнии, эластичными манжетами и выведенной в карманы системой регулировки подола обещает стать одним из бестселлеров сезона «Зима 14-15». «Где бы я ни был – куртка всегда одна»: это, несомненно, про нее!

Еще один явный фаворит сезона – модель Women’s Thermoball™ Duo Jacket: два отдельных слоя утеплителя ThermoBall™ и дополнительный слой тепла в районе плеч за счет 100-граммового наполнителя PrimaLoft® Silver Eco делают ее прекрасным выбором на холодное время года.

PrimaLoft® ThermoBall™: наполнитель нового поколения

Традиционно синтетический утеплитель – это ровный, «нефактурный» слой материала, который отличается бóльшим весом при идентичном уровне тепла и меньшим сроком службы по сравнению с натуральным гусиным пухом. В основу же новой линейки The North Face легла революционная разработка – синтетический утеплитель PrimaLoft® ThermoBall™, лучшая на сегодня альтернатива натуральному пуху.

PrimaLoft® ThermoBall™ – это сверхлегкий искусственный наполнитель из множества «комочков» ThermoBall™, имитирующих фактуру гусиного пуха и максимально эффективно удерживающих тепло, в том числе – когда куртка намокает. Фактурный наполнитель ThermoBall™ отлично сжимается и при этом сохраняет форму одежды; уход за содержащими его изделиями не требует никаких особых хитростей – и при этом высыхает ThermoBall™ гораздо быстрее, чем натуральный пух.

Эквивалент уровня тепла, который обеспечивает PrimaLoft® ThermoBall™, составляет 600 единиц упругости наполнителя (600 fill power): это феноменальная эффективность!

Вся одежда ThermoBall™ отличается универсально малым весом, высоким и стабильным уровнем тепла и невероятной компактностью: каждое изделие складывается и убирается в свой собственный карман! Можно попасть в снегопад, задержаться на прогулке в два раза дольше положенного, отправиться на пробежку в незнакомом лесу – и быть уверенным: ThermoBall™ вас не подведет.

В линейку входят несколько моделей мужских и женских курток и жилетов. На все изделия компания The North Face дает пожизненную гарантию.

В магазинах Москвы линейка ThermoBall™ поступит в продажу в сентябре.

О КОМПАНИИ THE NORTH FACE

Компания The North Face предлагает передовую с технической точки зрения продукцию, предназначенную для путешественников, скалолазов, альпинистов, спортсменов, занимающихся зимними видами спорта, спортсменов-экстремалов и исследователей. Продукция компании представлена в магазинах, специализирующихся на товарах для туризма, бега, альпинизма и горнолыжного спорта, а также у премиальных спортивных ритейлеров и в сетях товаров для активного отдыха. Дополнительную информацию о компании The North Face можно найти на вебсайте компании www.thenorthface.com.

Следите за новостями в России:

http://vk.com/tnfrussia

http://instagram.com/thenorthface_russia

Предыдущая новостьСледующая новость