Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Мировой релиз Air Jordan 7 и Air Jordan Dub Zero в сети магазинов спортивной обуви Street Beat

22.01.2015

2015 год обещает быть насыщенным на переиздания ретро-моделей Air Jordan. Неудивительно, ведь Jordan Brand празднует 30-летний юбилей, по случаю которого мы ждем возвращения лучших расцветок кроссовок Air Jordan, выпущенных за всю историю линии.

Сегодня мы анонсируем сразу два релиза, которые появятся в магазинах Street Beat уже совсем скоро — Air Jordan 7 в расцветке «French Blue» и Air Jordan Dub Zero «Wolf Grey & Uni Blue».

Air Jordan 7 в расцветке «French Blue»

Air Jordan VII были разработаны дизайнером Тинкером Хэтфилдом и впервые вышли в 1992 году. Важной отличительной чертой модели стало использование в конструкции технологии Nike Huarache — неопренового воротника, вдохновленного ботинками для водных лыж, и обеспечивающего безупречную фиксацию голеностопа. Кроссовки также запомнились отсутствием логотипов «Nike Air» — единственный из них был расположен на стельке, а в переизданиях модели заменили и его, теперь там расположен «Jumpman». Новая модель также отличалась легким весом — «седьмые» Air Jordan стали самыми легкими в линии на момент своего оригинального релиза.

В честь 30-летнего юбилея Jordan Brand мы рады представить кроссовки Air Jordan VII в расцветке «French Blue». Уверены, коллекционеры и поклонники «именной» линии Майкла Джордана по достоинству оценят модель — единственное издание расцветки поступило в продажу в 2002 году и с того момента ни разу не перевыпускалось.

Air Jordan VII «French Blue» будут доступны по предзаказу в интернет-магазине www.street-beat.ru! Количество пар ограничено! Срок доставки по предзаказу составит 1-2 недели. Стоимость модели составит 8 900 руб.

Air Jordan Dub Zero «Wolf Grey & Uni Blue»

В предстоящую субботу, 24 января, мы представим кроссовки Air Jordan Dub Zero «Wolf Grey & Uni Blue»! Оригинальный релиз расцветки состоялся в 2009 году. В рамках празднования 30-летнего юбилея Jordan Brand модель возвращается в лучшие магазины мира в числе которых Street Beat.

Разработанные знаменитым Тинкером Хэтфилдом в 2005 году, кроссовки Air Jordan Dub Zero — это микс дизайн-элементов сразу 7 силуэтов «именной» линии.

Подошва Dub Zero в точности повторяет ее в Air Jordan IV, вставка, соединяющая ее с верхней частью, отсылает к дизайну 11-й модели, а форма кроссовок — к 13-й. Вышитые «T W O 3» на язычке позаимствованы из 12-й модели, а резиновую петлю на пятке силуэту подарили Air Jordan VI. Лазерная гравировка на верхней части — отсылка к Air Jordan XX. Следует заметить, что в оригинальной версии Dub Zero была также использована технология Woven в области пятки, такая же как в пятнадцатых Air Jordan, однако в данной расцветке такой элемент не предусмотрен.

Air Jordan Dub Zero «Wolf Grey & Uni Blue» поступят в продажу в магазины Street Beat в ТРЦ «Золотой Вавилон» и ТЦ «АВИАПАРК» в эту субботу, 24 января. Рекомендуем приходить заранее! Стоимость модели 7 990 руб.

Коллаборация West NYC x New Balance «Project 530»

В эту субботу в магазине Street Beat в ТЦ «Золотой Вавилон» состоится релиз коллаборации West NYC x New Balance «Project 530».

«Project 530» — вторая коллаборация West NYC и New Balance. После сокрушительного успеха лимитированных 580, разработанных дизайнерами West NYC, ритейлер снова поучаствовал в работе над новым силуэтом, возвращающимся в коллекции из богатых архивов американского производителя.

 

Беговая модель 530 впервые вышла в 1992 году. Данные кроссовки были одними из первых, где бренд использовал синтетические материалы, чтобы придать кроссовкам легкий вес.

В 2014 году New Balance 530 возвращаются в коллекцию американского бренда и одним из первых ритейлеров, поработавших над архивным силуэтом стал West NYС. Работая над кроссовками, дизайнеры West NYC вдохновлялись эстетикой 90-х, а выбирая цвета для будущего проекта старались отойти от популярной сейчас тенденции «черного и белого» и использовали популярные в то время «неоновые» оттенки.

Старт продаж кроссовок West NYC x New Balance «Project 530» состоится в эту субботу, 24 января. Релиз будет представлен в экстремально ограниченном количестве в магазине Street Beat в ТРЦ «Золотой Вавилон». Рекомендуем приходить заранее!

 

Информация о бренде Street Beat

Street Beat – первый в России магазин формата Athletic Specialty, который мало распространен в России, но популярен в Америке и Европе. Он подразумевает мультибрендовый магазин с широким ассортиментом кроссовок и кед для повседневной̆ жизни (лайфстайл) от зарекомендовавших себя брендов со спортивным наследием, таких как Nike, Addidas, Reebook, Puma, New Balance, Converse, Jordan, Asics, Onitsuka Tiger. Кроме кроссовок и кед, в магазине будут представлены ключевые модели одежды Nike из линейки лайфстайл. Это футболки, худи, куртки, а так же аксессуары: носки, бейсболки и шапки. Аудитория сети магазинов Street Beat – это люди, ведущие активный образ жизни, занимающиеся спортом, стильные, следующие модным тенденциям, для которых кроссовки – это атрибут жизни «365 дней в году».

Название Street Beat выбрано неслучайно. В нем отражается ритм города, его быстрый темп и динамичное движение. Интерьер магазина также ассоциируется с большими городами: основной графический образ – стилизованная карта с улицами, кварталами и дорогами.

Бренд Street Beat стремится к тому, чтобы городская молодежь ощущала себя в современном ритме максимально комфортно, естественно, легко, как часть одного большого, дружного, активного и позитивного сообщества. Street Beat подчеркивает индивидуальность каждого, помогая сделать правильный выбор, учитывая особенности и ценности всех клиентов.

Адрес магазинов Street Beat: ТЦ «Золотой Вавилон», ул. Проспект Мира, 211, 1 торговый уровень, ТЦ «АВИАПАРК» , Ходынский бульвар, 4.

http://street-beat.ru/

https://www.facebook.com/pages/Street-Beat/721219584613219

https://vk.com/streetbeat_ru

http://instagram.com/streetbeat_ru

Предыдущая новостьСледующая новость