Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Нежный соблазн от LA SENZA к Дню св. Валентина

31.01.2015

В преддверии главного праздника любви у всех представительниц прекрасного пола появляется вопрос: как сделать романтический вечер незабываемым для себя и своей второй половинки? La Senza дарит девушкам отличную возможность побаловать себя и наполнить нежностью День Святого Валентина.

В этот особенный вечер американский бренд La Senza предлагает примерить образ нежной, обворожительной и немного ветреной нимфы.

Бюстгальтеры, трусики, комбинации и грации в пастельных тонах, отделанные кружевом, в этом случае будут как нельзя кстати. Основные цвета коллекции – кремовый, мятный и нежно-розовый. Специально для гламурных нимф некоторые модели белья сияют россыпью мелких страз, а любительницы пикантных деталей оценят воздушные комбинации с оригинальными спинками из тонких, перекрещивающихся бретелей. Каждая девушка найдет свой идеальный комплект.

Устоять перед искушением будет непросто, да и стоит ли? В магазинах La Senza можно поддаться соблазнам без ущерба для кошелька: при покупке двух бюстгальтеров из сезонных коллекций на второй бра дается скидка 50%. Трусики выгодно приобретать по акции: из хлопка и модала - по цене 5 за 1799 р., а кружевные «люксовые» - 3 за 1999 р. Консультанты La Senza всегда готовы прийти на помощь и сориентировать в мире кружевного соблазна, определиться с размером и подходящими моделями белья.

Магазины La Senza в России (Москва): Европейский, АТРИУМ, Афимолл Сити, МЕГА Белая Дача, Капитолий Вернадского, Капитолий Марьина Роща, Капитолий Беляево, Капитолий Правобережный.

О La Senza

Нижнее белье не должно быть скучным! La Senza – яркий, исключительный бренд модного женского белья для молодых, веселых и кокетливых девушек.

В ассортименте La Senza бюстгальтеры, трусики, комбинации, боди, корсеты, одежда для сна и отдыха и оригинальные аксессуары. Продукцию La Senza всегда отличает высокое качество, разнообразие моделей, фасонов и расцветок и доступные цены. La Senza работает в формате fast-fashion: коллекции обновляются ежемесячно.

В магазинах La Senza покупательницы погружаются в чувственную атмосферу, наслаждаясь женственным оформлением с забавным принтом в горошек и дерзкими пин-ап элементами. Персонал магазинов обладает экспертными знаниями по индивидуальному подбору бюстгальтеров и готов подобрать идеальный комплект белья для любой, даже самой капризной и взыскательной клиентки.

В настоящее время в России открыто восемь магазинов La Senza.

Предыдущая новостьСледующая новость