Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

10 идей подарков для любимых от МЕТРОПОЛИС

12.02.2015

 10 идей подарков для любимых от МЕТРОПОЛИС 

Если бы этого праздника не было, то его стоило бы придумать. День Святого Валентина – самый романтичный праздник в году. Если в вашем сердце поселилась любовь, самое время подумать, как сделать 14 февраля незабываемым событием для своей половинки.

Эксклюзивный пул арендаторов МЕТРОПОЛИС, включающий как известные мировые бренды, так и демократичные марки, гарантирует успешный шопинг. Сориентироваться в таком изобилии порой бывает непросто, именно поэтому МЕТРОПОЛИС предлагает Вам 10 готовых идей подарков, которые удовлетворят даже самый требовательный вкус.

1. Изящные кольца с бриллиантами коллекции «Классика» в магазине «Смоленские бриллианты». День влюбленных – лучшее время для принятия серьезных решений и признаний в любви. Безупречные бриллианты «русской огранки» и талант ювелиров делают каждое украшение шедевром ювелирного искусства. И помните, лучшие друзья девушек – это бриллианты.

2. Соблазнительный комплект Savoia в магазине женского белья “Дикая орхидея”. Изысканное шелковое белье с кружевом приведет в трепет и восторг любую женщину. В отличие от мужчин, которые зачастую равнодушны к деталям, женщины очень ценят такие подарки.

3. Легендарные швейцарские часы Tissot - механические или кварцевые, классического или ультрасовременного дизайна, мужские или женские - в магазине Swiss Made. Вопреки пословице «Счастливые часов не наблюдают», швейцарские часы - идеальный подарок, который заставит биться чаще сердце любого влюбленного.

4. Английский фарфор с уникальным дизайном из коллекции «Ботанический сад. Птицы» Portmerion в магазине Williams et Oliver. Созданный с любовью, в лучших традициях фарфор с глазурью айвори не оставит равнодушной ни хрупкую романтическую девушку, ни искушенную леди.

5. Оригинальные ботильоны с металлическими стразами для сильных и страстных натур в салоне знаменитого итальянского бренда Ash. Замысловатый дизайн этой марки сочетается с исключительным удобством колодки. Здесь же найдется подарок для активных и модных молодых людей - умопомрачительные кожаные кеды с заклепками.

6. Романтическое платье-пальто от Kira Plastinina самого актуального цвета сезона - морозной розы - для женственных и нежных. Коллекция весна-лето 2015 Киры Пластининой объединяет очень разные стили -спортивный, ретро и бохо - так что угодить можно любой моднице.

7. Роскошные черные замшевые туфли ETRO на высоком каблуке, расшитые золотой нитью, в салоне Vivendi. По такой туфельке легко узнать в дарителе особу королевских кровей.

8. Невероятно теплая флисовая куртка с капюшоном Jack Wolfskin - подарок для активных и независимых, ценящих стандарты настоящего немецкого качества. Если вы не торопите весну и обожаете активный зимний отдых, яркая и удобная одежда Jack Wolfskin согреет вас обоих на прогулке или на катке.

9. Зеркальная маска для занятий сноубордом Quicksilver в магазине Boardriders для экстремальных. Сноубордический сезон еще в самом разгаре, и так хочется добавить в образ ярких красок и аксессуаров. Даже если вы сами равнодушны к этому спорту, поверьте – для сноубордиста модный имидж – важная тема. Стильная маска с идеальной посадкой надежно защитит любимые глаза от яркого света, снега и ветра, а также предоставит прекрасный обзор.

10. Если вы готовы взять инициативу по созданию образа любимого в свои руки, то Dockers® отлично вам подходит. Широкий выбор практичных и роскошных вещей в магазине Dockers®  поможет превратить вашего любимого в Джеймса Дина, Марлона Брандо или Пола Ньюмана.

В феврале атмосфера в МЕТРОПОЛИС наполнена особыми флюидами, новые коллекции создают весеннее радостное настроение, а во многих магазинах еще действуют приятные скидки. Так что никто не уйдет из торгового центра без покупки. До 9 марта владельцы карт лояльности МЕТРОПОЛИС смогут бесплатно оформить подарки на специальной стойке на втором этаже молла.

В центральном атриуме МЕТРОПОЛИС всех влюбленных встречает потрясающая светящаяся LOVE-инсталляция – не забудьте сделать романтическое фото на ее фоне.

А прочувствовать сладкий вкус праздника помогут легендарные фонданы в шоколадном баре Max Brenner.

МЕТРОПОЛИС открыт для посетителей с 9:00 до 23:00 по адресу Ленинградское шоссе, 16.

 

Предыдущая новостьСледующая новость