Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Большой сюрприз для стильных мам и их маленьких модниц от Mary Blank

01.07.2015

Большой сюрприз для стильных мам и их маленьких модниц  

Российская мода активно развивается, особенно детская. Когда девочки становятся маленькими кокетками и начинают крутится перед зеркалом, первыми вещами, которые примеряют на себя модницы, часто оказываются мамины платья и туфли.

Бренд Mary Blank знает, что в детстве дети стремятся быть похожими на своих родителей. В мае бренд представил новую летнюю коллекцию из романтичных платьев, струящихся юбок и эффектных блузок, повторяющую комплекты из взрослой коллекции. 

К 1 июля Mary Blank подготовил сюрприз для всех покупателей шоу-рума – 30% скидки на всю одежду из летней коллекции. А при покупке комплекта одежды на сумму от 15000 мамы с дочками получат в  подарок дисконтную карту с возможностью суммирования скидок. 

Стильные пиджаки, приталенного и свободного кроя платья, летящие юбки и блузки из настоящего шелка, невероятно красивые белые кружевные платья и многое другое вы сможете найти только в шоу-руме Mary Blank. 

Вместе с Mary Blank Вы сможете создать стильный романтичный образ не только себе, но и вашей малышке.

Предыдущая новостьСледующая новость