Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Балерины Большого в съемке Ли-Лу для бренда Freddy

06.08.2015

FREDDY-style: стиль и форма

Одежда для спорта отдельно, а модные новинки – отдельно? Уже нет! Итальянский бренд Freddy, уже много лет являющийся официальным поставщиком всемирно известной балетной труппы La Scala, объединил моду и заботу о фигуре в одно целое. Этой осенью Freddy представит уникальную коллекцию стильных брюк, не только идеально подчеркивающих все достоинства фигуры и скрывающих несовершенства кожи, но и обладающих жиросжигающим и антицеллюлитным эффектом!

Доверьтесь опыту балерин Большого театра

Freddy знает об одежде все. Именно поэтому балетная труппа La Scala уже много лет доверяет этому бренду в вопросе создания максимально удобной и красивой формы для занятий и отдыха. А совсем недавно к тренду присоединились и наши балерины: Мария Богданович и Екатерина Крысанова, звезды Большого театра, приняли участие в уникальном street-style проекте Freddy, чтобы продемонстрировать нам, как строгие линии классического балетного искусства сочетаются с современными технологиями, используемыми при создании одежды Freddy. Результатом этого проекта стали уникальные фотоработы, стильно и эклектично объединившие в себе силу и мягкость, женственность и упорство, уверенность и полет.

Балерины Большого театра по достоинству оценили преимущества одежды Freddy и уникальные технологии, использующиеся при создании знаменитых моделей брюк с пуш-ап эффектом WR.UP®, которые визуально округляют ягодицы, делая их невероятно спортивными и притягательными.

- Вещи FREDDY удивительно удобны, - говорит балерина Большого театра Мария Богданович, - они дают полную свободу движения – можно делать любые па без всякой скованности. И мне нравится, что эта одежда универсальна: подойдет и для отдыха, и для занятий спортом, например, пробежек в парке!

- Сразу видно, что ткани очень технологичные, - соглашается прима балетной труппы Большого театра Екатерина Крысанова, - и вещи в целом создают впечатление продукта, в котором все продумано, каждый шов на своем месте. В этой одежде я бы с удовольствием тренировалась и проводила свободное время!

Новинка этого года: брючки, помогающие худеть

В коллекции Freddy Осень-Зима 2015/16 будет представлена уникальная линейка D.I.W.O. PRO: модели, которые не только визуально совершенствуют фигуру благодаря технологии WR.UP®, но и воплощают мечту каждой женщины – корректируют объемы, убирают целлюлит и помогают... худеть! Эта  революционная разработка появилась благодаря сочетанию технологий Freddy  и тканей знаменитой итальянской фабрики Emana®.

Как это работает?

Инноваторы Freddy и Emana сделали невозможное, придав и без того уникальному материалу D.I.W.O., который помогает выводить наружу лишнюю влагу, новое свойство: добавленный в состав ткани биоактивный полиамид усиливает обмен веществ и стимулирует синтез коллагена, что приводит к улучшению состояния кожи, уменьшению целлюлитных проявлений и сжиганию лишних жиров.

Не только спорт

Модельеры Freddy сделали все, чтобы леггинсы  D.I.W.O. PRO ассоциировались не только со спортом, – как не только с ежедневными тренировками ассоциируются у нас прекрасные балерины. Жизнь – это и прогулки с детьми, и увлекательный шопинг, и веселые вечеринки. Легкие «конверсы», объемная сумка и солнечные очки в дополнение к брючкам Freddy придадут вам особый шик на пикнике с подругами, а ультра-высокие шпильки и красная помада позволят вам и вашим новым леггинсам, помогающим худеть, стать самой яркой звездой на летней вечеринке!

Предыдущая новостьСледующая новость