Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Конкурс «Мисс Alba»

06.08.2015

Конкурс «Мисс Alba»

В завершении летнего сезона Alba и Korston Hotel Club подготовили романтичный подарок для столичных модниц.

Лето – время выпускных, свадебных торжеств и веселых вечеринок, а это значит, что у каждой девушки есть много поводов для ярких нарядов, и конечно, умопомрачительных селфи, которыми обязательно хочется поделиться.

С 3 по 14 августа 2015 компания Alba в партнерстве с Korston проводит конкурс «Мисс Alba».

Для того, чтобы побороться за главный приз - сертификат на романтичный ужин для двоих в ресторане Extra Lounge нужно выполнить простые условия: выложить на стене официальной страницы Alba в Facebook фото в вечернем или праздничном наряде и подобрать к своему образу наиболее подходящую пару обуви из коллекции Alba. Также участницам необходимо подписаться на страницы Alba и Korston в Facebook и сделать репост анонса конкурса на свою страницу.

В течение 2-х дней после публикации фотографии участниц будут перенесены в конкурсный альбом Alba. 17 августа 2015 экспертное жюри определит победительницу, которая проведет романтичный вечер в компании с любимым на 20 этаже отеля Korston. 

К участию в конкурсе допускаются девушки, проживающие на территории Москвы и Московской области. К участию в конкурсе принимается одна фотография от каждой девушки. Фотография должна быть хорошего качества, на ней обязательно должны быть видны лицо и фигура (фотография на паспорт, в очках, в маске и т.д. не принимаются). На фотографию запрещается наносить логотипы и иные изображения; Запрещено участие репродукций любых изображений, не являющихся фотографиями (картин, рисунков, оттисков, скриншотов, фотомонтажей, компьютерной графики и т.п.); Администрация группы имеет право снимать работы с конкурса, не соблюдающие условия, описанные выше.

Победительница конкурса в качестве приза получает сертификат на двоих на 5000 рублей на ужин в ресторане Extra Lounge от сети ресторанов Korston. Срок действия сертификата до 31 декабря 2015 . Конкурсные работы принимаются с 03 августа 2015 года до 23:59 часов по московскому времени 14 августа 2015 года. Победитель будет объявлен 17 августа 2015 года.

Полное описание правил конкурса по ссылке goo.gl/nJm9Zw

Предыдущая новостьСледующая новость