Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новая коллекция сезона Осень-Зима 2015-16 от Isabel Garcia

17.08.2015

Новая коллекция сезона Осень-Зима 2015-16 от Isabel Garcia

Платье, как известно, вне зависимости от времени, никогда не выходит из моды, всегда остается актуально. Строгие и дерзкие, повседневные и вечерние, платья меняют свои фасоны и расцветки, но всегда остаются символом элегантности.

Isabel Garcia знает и помнит об этом, и в новой коллекции осень-зима 2015-2016 представляет около 200 моделей на все случаи жизни. Это и элегантные вечерние платья для «выхода в свет», стильные коктейльные платья для свиданий и дискотек, платья для офиса, юбки и брюки разных фасонов, и даже свободные вязаные джемперы.  Максимальная женственность объединяет все модели. Разные фактуры и изящный крой идеально подчеркивают плавные изгибы женской фигуры,а акцентирование линии талии и использование мелких деталей делают коллекцию более насыщенной.

Сочная палитра цветов всецело соответствует осенне-зимнему  сезону: яркий изумрудный,  согревающий красный и разные оттенки синего, и, конечно же, классический, вне времени элегантный чёрный.

Для рекламной кампании были выбраны блоггеры- модели - Соня Есьман и Инна Фисун.

Съемка  коллекции проходила в одном из исторических мест Гонкога – старинном отеле Hulett House, построенном в XIX веке, в антураже которого платья Isabel Garcia смотрятся максимально гармонично.

Девушка в стильной и элегантной  одежде от Isabel Garcia никогда не останется без внимания!

Предыдущая новостьСледующая новость