Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Тренд на мультики от Владислава Аксенова

19.08.2015

Тренд на мультики

Дизайнер Владислав Аксенов, привыкший чудачить направо и налево, сверху вниз и наискосок, выпустил осеннюю коллекцию платьев с выразительными принтами.

***

В Модном Доме “Vladislav Aksenov” очень силен панковский дух. Дырявые шарфы и свитера, комбинезоны из прозрачных тканей и женские фраки с оторванными рукавами давно стали культовыми. На очереди – очередное испытание для сонной петербургской моды.

Чтобы не потеряться на фоне не слишком выразительных оттенков осени (а в этом сезоне в моде типичные для хандрящего и простудного сезона серый, зеленый, черный) дизайнер выпустил платья с легкомысленными принтами. Мультяшные собаки, зайцы, в компании со всеми любимыми Винни-Пухом, Пятачком и рыцарем печального образа – осликом Иа – изящно жонглируют цитатами, да и просто шокируют собственным присутствием.

Владислав Аксенов: «Я не хочу, чтобы осенний гардероб ассоциировался с «бабушкиным», поэтому с удовольствием «смазал карту будней, плеснувши краски из стакана», подселив на модел и чудаковатых героев. Это же так забавно, к тому же сразу бросается в глаза, мгновенно и навсегда запоминается».

Можно не сомневаться, что подобные упражнения в остроумии обязательно привлекут внимание охотниц до всего экстраординарного. Да и любительницам поэкспериментировать с образом они тоже придутся по душе: ну как же, возможность пощеголять в дизайнерских «собачках», «зайчиках» и «осликах» выпадает не каждый день.

www.vladislavaksenov.com

Предыдущая новостьСледующая новость