Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Check Ya Head - бренд популярных шапок из Екатеринбурга

22.08.2015

Check Ya Head — это бренд аксессуаров из Екатеринбурга, основанный в 1999 году. Марка была основа дизайнером одежды Джулия Дима, одним из первых деятелей street-культуры в России. Всю свою историю бренд занимается производством головных уборов — шапками и кепками — и различными сопутствующими вещами. Как lifestyle-проект, Check Ya Head транслирует тренды современного образа жизни через дизайн.

Целевая аудитория: 18-50 лет, женщины и мужчины, жители большого города, ценящие качество, комфорт и модную составляющую одежды.

Концепция дизайна: простота и доступность, чистота,  современность. 

В 2015 года марка выпускает премиальную линейку Broken Tower, основанную на любви к памятнику Белая башня (1940-е, конструктивизм, архитектор Моисей Рейшер). 

Помимо классического производства, Check Ya Head уделяет большое внимание вязанию ручным способом по старым традициям трикотажного соединения петель. Большая часть шапок выполнена из шерсти с добавлением синтезированных волокон для носкости и легкости в уходе. Многие модели содержат мериносовую шерсть и альпаку — для более приятных ощущений при носке. Для летних коллекций CYH предпочитают использовать хлопок и вискозу. 

Марка сотрудничает с другими брендами для создания коллаборационных моделей — как с маленькими, так и масштабными, например “Мегафон” и Red Bull.

В настоящее время марка C.Y.H. доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге.

https://www.facebook.com/CheckYaHead

Предыдущая новостьСледующая новость