Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

ODRI Fashion Night Out

05.09.2015

3 сентября, в рамках главного модного события этой осени - Vogue Fashion Night Out - итальянский бренд высокотехнологичной, теплой, а, главное, красивой верхней одежды premium-класса ODRI собрал в своем корнере на четвертом этаже ЦУМа звездных гостей и поклонников марки.

Среди звездных гостей ODRI в этот вечер в корнере бренда были замечены: певица Евгения Малахова, актрисы Анна Чурина, Ирина Лачина и Екатерина Вуличенко, телеведущие Дарья Субботина и Аврора, диджей Эва Вострокнутова, Оксана Филиппова и президент Conde Nast Россия Анита Гиговская.

Гостям корнера была представлена зимняя коллекция бренда ODRI, в которой помимо стильных комбинезонов и комплектов для горнолыжного спорта, модные девушки Москвы могли присмотреть себе стильные, выполненные в узнаваемом женственном стиле ODRI модели пуховиков и зимних курток. Не обошлось и без сюрпризов!

Гости ODRI имели возможность не только насладиться праздничной атмосферой, отдохнуть и отведать угощения от модного бренда, но и принять участие в розыгрыше эксклюзивной футболки, созданной дизайнерами ODRI специально для Vogue Fashion Night Out, которую ранее читатели Vogue могли увидеть на сайте www.vogue.ru.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, гостям ODRI нужно было сфотографироваться в волшебной кабине для селфи, установленной в корнере, и выложить фотографию в инстаграм с тегами #odrifashion

О бренде

ODRI – это бренд высокотехнологичной, теплой, а, главное, красивой верхней одежды premium класса. Отличительная черта верхней одежды ODRI - при ее создании дизайнеры руководствуются теми же правилами, что и при создании эксклюзивных вечерних платьев. ОDRI использует в производстве только высококачественные итальянские и японские материалы, дизайн-бюро марки находится в Италии.

Предыдущая новостьСледующая новость