Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия
Наши партнеры
 Детальное описание прием в Екатеринбурге тут.

Фестиваль моды и музыки Play Fashion приглашает на Business of Fashion - Weekend (12-13 сентября)

11.09.2015

ФЕСТИВАЛЬ МОДЫ И МУЗЫКИ PLAY FASHION В ТЦ АВИАПАРК

ПРИГЛАШАЕТ НА BUSINESS OF FASHION - WEEKEND (12-13 СЕНТЯБРЯ)

Фестиваль Play Fashion – это pop-up ярмарка интересных российских дизайнеров, которая длится месяц. Среди участников ярмарки: CYRILLE GASSILINE, ФОРМА, White Trash For Cash, SORRY, I’M NOT, Blank Moscow. Для того чтобы шопинг на ярмарке превратился в настоящее развлечение, в течение всего месяца, с 25 августа по 27 сентября, на площадке Play Fashion в ТЦ АВИАПАРК проводятся показы, концерты, makeup-сессии, консультации по стилю, public talks и мастер-классы от известных персон и экспертов fashion- и beauty-индустрии, модельного бизнеса, телевидения и модной журналистики. За музыку на фестивале отвечают лучшие столичные молодые группы и диджеи главных московских вечеринок. У каждого из 5 викендов, которые охватывает фестиваль, - своя тема (Fashion, Beauty, Business of Fashion, Music, Retro Fashion) и соответствующее наполнение.

Business of Fashion - Weekend (12-13 сентября)

Хедлайнер программы Business of Fashion, запланированной на 12-13 сентября, - модельная школа Grace Models School  и агентство Grace Models. 

Grace — первое российское модельное агентство, успешно работающее на международном рынке. Именно благодаря ему миру узнал Наталью Водянову, Евгению Володину, Ирину Шейк и других топ-моделей. С 1991 года Grace Models  сотрудничает с лучшими модельными агентствами Европы, США и Азии. 

В рамках мастер-класса на фестивале Play Fashion (в субботу, 12 сентября, 18.00) представитель агентства, директор по развитию Лаура Лукина, которая так же была в составе жюри шоу «Топ-модель по-русски», сможет ответить на большую часть вопросов о модельном бизнесе, которые интересуют всех девушек, мечтающих стать моделями, и просто любопытствующих. Как агентства выбирают моделей? Чему учат в модельных школах? Как устроено сотрудничество с модельным агентством? Какие типажи моделей сегодня наиболее востребованы? 

Узнать всю правду о жизни моделей можно будет также из первых уст – о том, как успешно проходить кастинги, с чего начинается модельная карьера, как работается моделям за границей, как поддерживать форму, чтобы быть востребованной и даже как правильно позировать фотографам, расскажет на персональном мастер-классе одна из топ-моделей агентства Grace Models – Сибуи Назаренко (Sibui) - (в субботу, 12 сентября, 19.00).

Сибуи Назаренко (Sibui) – топ-модель агентства Grace Models, сотрудничает также  с такими известными международными модельными агентствами, как Next Models Milan, Next Models London, Uno Models Barcelona, Elite Copenhagen. Появлялась на обложках журналов Wallpaper, Marie Claire Italia, Marie Claire Spain, D la Repubblica, L'Officiel Thailand, а также в съемках для Forget Them Magazine, Glamour Spain, Elle Russia, Harper's Bazaar Russia, SNC, D la Repubblica, Interview Germany, Marie Claire Spain, Elle Japan, Ginza Japan, Vestal Magazine, L'Officiel Thailand, Collezioni Accessori, Tatler Hong Kong, Amica, Interview Russia и многих других. Кроме того, принимала участие в съемке для одного из самых известных в мире брендов - Jil Sander.

В продолжение темы красоты и женственности, организаторы фестиваля подготовили для посетительниц Play Fashion специальный подарок – в воскресенье, 13 сентября, в 17.00 - популярный тренинг от хореографа Виктории Костиной под названием «Как стать женственной. Кокетство», на котором будут раскрыты маленькие секреты и хитрости обольщения, которые могут пригодиться каждой девушке.

Как всегда на фестивале Play Fashion, по вечерам за пультом – модные диджеи. На этих выходных – DJ Sofie Tronza, Agasfer и Kirill Vychkin.

Следите за расписанием и новостями проекта в соцсетях!

BUSINESS OF FASHION WEEKEND

12 сентября

18.00 - Лекция директора по развитию Grace Models Лауры Лукиной  «Модельный бизнес».

19.00 - Мастер-класс супер-модели Grace Models Сибуи Назаренко (Sibui)

20.00 - DJ Set Sophie Tronza 

13 сентября

17.00 - Тренинг Виктории Костиной "Как стать женственной. Кокетство"

19.00 – DJ Set Kirill Vychkin

20.00 – DJ Set Agasfer

О фестивале Play Fashion

Идея проекта Play Fashion – превратить шопинг в развлечение. Как это сделать? С одной стороны, предложить посетителям ярмарки познакомиться с молодыми дизайнерами, новыми или редкими марками, которые не так просто найти в продаже – а на маркете фестиваля Play Fashion они будут собраны в одном месте.  С другой стороны, подарить гостям c самыми разными интересами возможность отлично провести время под модную музыку и выйти с ярмарки с подарками, призами, яркими впечатлениями, хорошим настроением и ощущением, будто только что побывали на настоящем празднике.

О ТЦ АВИАПАРК

ТЦ АВИАПАРК – это современная, удобная и мультифункциональная территория покупок, развлечений и отдыха. Масштабный комплекс в престижном и постоянно развивающемся районе Ходынское поле предлагает своим посетителям качественно новый уровень шопинга и развлечений на любой вкус.  В ТЦ АВИАПАРК работает более 225 магазинов, кафе и ресторанов, а также 17-зальный кинотеатр КАРО Sky 17. В числе ближайших открытий – зал мультимедийных выставок ART PLAY Media, «Арена Пилотаж», первый в России детский парк KidZania, самый большой в России квеструм «Клаустрофобия».

В АВИАПАРКЕ есть своя достопримечательность, который уже приобрела общегородскую известность – 24-метровый цилиндрический аквариум с тропическими рыбами – самый высокий цилиндрический аквариум в мире.

Торговый центр АВИАПАРК располагается между двумя крупными магистралями – Ленинградским проспектом и Звенигородским шоссе, по адресу: Ходынский бульвар, 4. Сегодня до ТЦ организованы фирменные шаттлы от станций метро «Динамо», «Полежаевская», «Савеловская» и обратно. Бесплатный паркинг на 5000 машино-мест.

PLAY FASHION

http://playfashion.com/

https://instagram.com/playfashionmarket/

https://www.facebook.com/playfashioncom

https://vk.com/playfashionpopup

https://instagram.com/aviapark/

https://www.facebook.com/aviaparkmsk

https://vk.com/aviaparkmsk

PLAY FASHION В АВИАПАРКЕ – 25 августа - 27 сентября 2015

Москва, Ходынский бульвар, 4

Предыдущая новостьСледующая новость