Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

FOREVER 21 откроет флагман в МЕТРОПОЛИСЕ

03.10.2015

 FOREVER 21 продолжает экспансию на российском рынке - 8 октября в Москве состоится торжественное открытие флагманского магазина культового американского бренда FOREVER 21 в МЕТРОПОЛИС. Он станет четвертым магазином сети на территории России.

В день открытия покупателей ждут сладкие сюрпризы, конкурсы и подарки, а первых 500 покупателей, совершивших покупку от 2999 рублей – 500 рублей в подарок.

FOREVER 21 - это культовый американский бренд модной одежды. Ключевой особенностью марки является большое разнообразие моделей, которые ежедневно поступают в магазины FOREVER 21 по всему миру. Остромодный дизайн, эксклюзивность и исключительная ценовая доступность делают марку желанной и любимой по всему миру.

«Мы получили множество положительных отзывов от покупателей из России, поэтому рады сообщить об открытии нашего 4 магазина в Москве» – говорит Линда Чанг – вице-президент по мерчендайзингу. «Россия очень важный и перспективный рынок для нас, поэтому мы и дальше будем радовать покупателей модными коллекциями по привлекательным ценам».

Помимо основной женской линии FOREVER 21, в 2-х уровневом магазине в МЕТРОПОЛИСЕ (1500 кв. м) будет представлена мужская линейка 21MEN, деним, обувь, белье, аксессуары и одежда для активного отдыха.

 О бренде FOREVER 21

 FOREVER 21 – американская сеть магазинов женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров и косметики.

Первый магазин FOREVER 21 был открыт в Лос - Анжелесе 1984 году выходцем из Кореи Дон Вон Чангом. Магазин, расположившийся на 900 кв. метрах, назывался Fashion 21 и быстро обрел популярность у местной молодежи. На волне успеха сеть стала развиваться очень быстро, открывая по магазину каждые полгода. Тогда же бренд был переименован на более звучный – FOREVER 21. Сейчас FOREVER 21 это крупный игрок на рынке модного ритейла и насчитывает более 700 магазинов по всему миру – в США, Канаде, Великобритании, Австралии и других странах Европы, а также в Китае, Колумбии, Коста-Рике, Гонконге, Индии, Израиле, Японии, Корее, Мексике и Филиппинах, и России. Полная информация о бренде представлена на официальном сайте - www.forever21.com

 ООО Фэшн Форвард

 ООО Фэшн Форвард является эксклюзивным дистрибьютером бренда FOREVER 21 на территории России и частью крупнейшего бизнес - концерна на Ближнем Востоке – Шараф Групп, объединяющего более 150 компаний в области розничной торговли, логистики, информационных технологий, телекоммуникаций и недвижимости, а также финансового консалтинга и туризма.

Шараф Групп является эксклюзивным дистрибьютером многих мировых брендов на территории Ближнего Востока, Азии, Африки и Европы.

 О МЕТРОПОЛИС

 МЕТРОПОЛИС сегодня - это одна из самых популярных городских шоппинг площадок, на трех этажах которой расположены 250 магазинов, кафе и  ресторанов. Обновленный МЕТРОПОЛИС – это центр стиля, моды и отдыха горожан. Это большие пространства, наполненные светом витрины и, конечно, тщательно подобранные магазины, посещение которых создает ощущение шоппинга в европейском формате.

 МЕТРОПОЛИС открыт для посетителей с 10:00 до 23:00 по адресу Ленинградское шоссе, 16.

Предыдущая новостьСледующая новость