Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Байерские показы на 45 Федеральной ярмарке «Текстильлегпром»

06.10.2015

Байерские показы на 45 Федеральной ярмарке «Текстильлегпром»

23 сентября 2015 года в Москве состоялись байерские показы компаний – производителей одежды в рамках проекта «Мода России» на Федеральной оптовой ярмарке товаров текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», 45-ый сезон которой прошел с 22 по 25 сентября в Москве на ВДНХ.

Шестой сезон выставочная компания «РЛП-Ярмарка», организатор байерских показов на «Текстильлегпром» предоставляет производственным компаниям возможность показать сезонные коллекции закупщикам, приезжающим на выставку.

В этом сезоне прошли байерские показы торговых марок – RPS Brand (ООО «Русская земля») из Москвы, Tomarani Collection из Павлодара (Казахстан) и «Джулиани Романо» из Москвы.

ТМ RPS Brand представила на подиуме коллекцию сезона «осень-зима 2015/16», изготовленную по военным лекалам с учетом мировых трендов и использованием европейских материалов и фурнитуры. В ассортименте коллекции представлены брюки, толстовки, худи, лонгсливы, свиншоты, рубашки, поло, футболки. Одежда ТМ RPS Brand удовлетворяет желание молодых казаться старше, а взрослых - оставаться всегда молодыми. Оригинальные дизайнерские разработки, яркие концептуальные принты и акцентированная идейность выводят модели RPS за рамки привычных шаблонов. В следующем сезоне ТМ RPS Brand планирует представить свою новую коллекцию в X конкурсе на соискание премии «Мода России».

ТМ Tomarani Collection предложили коллекцию женских блузок «Клиент-комплимент-комфорт». Дизайнер компании Тамара Бабенко подчеркнула, что вдохновением послужил образ реальной женщины, жизнь которой полна событий, встреч, дел, переговоров. Именно поэтому основные акценты коллекции: удобство, практичность, индивидуальность и соответствие дресс-коду. Клиенты Tomarani Collection – служащие государственных, банковских и крупных корпоративных компаний по всему миру. Дизайнер компании уверена, что каждая их клиентка может одинаково успешно управлять как бизнесом, так и мужскими сердцами, а одежда, которую они производят, будет незаменимым помощником в этом.

ТМ Джулиани Романо из Москвы продемонстрировала коллекцию женских сумок сезона «осень-зима 2015/16». На подиуме были представлены классические, молодёжные сумки и сумки с принтами. Дизайнер марки Юлия Васеева говорит, что сумки из принтованной кожи являются эксклюзивной продукцией — они выпускаются ограниченным тиражом и, как правило, не повторяется ни сумка, ни дизайн. Компания «Джулиани Романо» занимается производством сумок под своим брендом, а также созданием собственных дизайнов, используя в качестве основы итальянские марки и идя в ногу с ведущими брендами мира. Для производства используется кожа как российского производства (завод «Хром»), так и итальянского.

Интеллектуальный приз – САПР «Грация» от НПО «Грация» вручил ТМ Tomarani Collection из Павлодара (Казахстан) Андрей Ещенко.

Всем участникам байерского показа вручены сертификаты на размещение баннера на Сервисном интернет-портале Sarafan24.ru.

В преддверии показов порадовал гостей великолепной классической музыкой квинтет Виталия Ушенина «Пробуждение чувств», исполнивший малоизвестные и общепризнанные музыкальные шедевры.

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» приглашает производителей одежды и головных уборов принять участие в байерских показах 46 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» (16 – 19 февраля 2016 г.).

Фото – Наталья Бухонина, официальный фотограф конкурса «Мода России»

Пресс-служба выставочной компании “РЛП-Ярмарка”

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Адрес в Facebook: http://www.facebook.com/modarossii1

Предыдущая новостьСледующая новость