Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

"Королева России 2014"- Диана Пегас вернулась на самый дорогой подиум мира.

06.10.2015

"Королева России 2014"- Диана Пегас вернулась на самый дорогой подиум мира.

Диана Пегас, будучи экспертом моды, посетила в очередной раз Неделю Моды в Милане. Второй сезон подряд она летает в модную столицу не в качестве эксперта, а в качестве почетной модели от России.

Обладательница титула «Королева России» вновь согласилась отработать на Европейском подиуме в рамках Миланской Недели Моды для Итальянского бренда «Grinko», входящего в интернациональный календарь группы дизайнеров.

Диана сообщила, что ради положительного ответа на предложение Дизайнера участвовать в презентации новой коллекции бренда, ей пришлось отменить своё участие в телевизионном проекте в России: «Мне показалось замечательным предложение отработать вновь на Миланском подиуме, и тем самым поддержать нашего соотечественника и укрепить дружественные связи с Европой посредством моды."

В 2014 году создатель Grinko был признан одним из самых перспективных молодых дизайнеров в Италии. Диана считает, что бренд выделяется тем, что он одновременно сочетает в себе разные фэшн направления, формируя свой индивидуальный стиль. Не нужно быть профессионалом, чтобы заметить, что все материалы, используемые в создании коллекции- эксклюзивные. Классический силуэт дополнен современными принтами ручной работы и элементами в стиле модерн.

Королева России поделилась впечатлениями о работе с известнейшими Европейскими творцами Фэшн и Бьюти индустрии и о том, как проходила подготовка к выходу на Миланский подиум: «Для меня не было особой разницы в режиме и том ритме, в котором приходилось работать каждый день, так как находясь в России, я умышленно составляю себе подобный график. Я люблю жить по расписанию и проводить свой каждый новый день в быстром темпе. Эта самодисциплина мне позволяет чувствовать, что я с максимальной пользой распределяю своё время. С первого дня со мной начали работать. Фиттинг (примерки, утверждение лука и фиксация стилистики образа), работа с визажистами, прогоны на подиуме со всеми моделями и вырисовка арт-директором шоу финальной картинки. Когда работаешь с командой профессионалов мирового уровня, стараешься впитывать каждый совет и пропускать через себя те знания, которые они передают. Это колоссальный опыт, который даёт возможность двигаться выше по профессиональным ступеням пути, который я для себя выбрала.»

Показ новой коллекции Grinko Весна- Лето 2016 проходил в Королевском дворце Милана- Палаццо Реале. Дворец был построен в 12 веке. Стены пропитаны историей многих столетий. Модели дефилировали по естественному каменному подиуму в центральном зале музея. Лепнина, колонны, фрески, мозаика только придавали колорита демонстрируемой коллекции. У здания музея было столпотворение не только из тех, кто мечтал попасть на модный показ, но и из тех, у кого имелись пригласительные от самого Дизайнера. В связи с тем, что место презентации коллекции является памятником архитектуры, секьюрити музея ограничили доступ для тех, кто пришёл чуть позднее, по причине сильной заполняемости зала.

Всем, кому так и не удалось попасть на показ остается знакомиться с коллекцией через Fashion TV и глянцы с мировыми именами.

Предыдущая новостьСледующая новость