Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Краски осени в твоем гардеробе от Регины Акоповой и Анастасии Даниловой

14.10.2015

Как красивы краски осени, не правда ли? Настоящее богатство цветов, красок. Осень вызывает большую гамму чувств, эмоций. Не случайно это время года служило вдохновением для многих поэтов и художников, музыкантов и исполнителей. Природа - самый лучший источник вдохновения для творческих людей. Не стала исключением и стилист и фото-продюсер Анастасия Данилова. Разноцветная осень вдохновила ее на создание коллекции стилей "Краски осени". Стилей, которые при этом полностью применимы к городской жизни. Проект осуществлялся совместно с дизайнером Региной Акоповой. Дизайнер создала наряды, отражаующее всю суть осени: бархатные ночи и отражение огней на мокром асфальте, золотые листья березы и красные листья осины и кленов, и наконец все еще зеленые листья деревьев, которые до последнего стараются "не заснуть" на долгую зиму.

Воплотить яркие образы смогли  Александра Мулина и Елена Смольнякова . А запечатлила воплощенные "Краски осени" фотограф Александра Тюрина.

Комментарии Стилиста к образам.

Анастасия Данилова, стилист Анастасия Данилова, дизайнер Регина Акопова,

Очаровательная Александра Мулина в золотом платье - воплощает яркую и искрометную золотую осень! В таком платье-корсете вы точно не останетесь незаметной! Красная помада и стрелки - гармонично завершают этот образ.

Анастасия Данилова, стилист Анастасия Данилова, дизайнер Регина Акопова,

Бархатная осень.  Дорогая и притягательная. Черное бархатное платье с юбкой в пайетках смотрится очень элегантно. А черное бархатное платье с юбкой из тафты - ярко и необычно. Стильные и озорные образы для коктейльных выходов.

Анастасия Данилова, стилист Анастасия Данилова, имидж-стилист

Зеленый цвет. Яркий, притягательный. Он также присутствует в осенних пейзажах. В таком платье перед вами будут открыты все дороги! Шелковое платье сочного зеленого цвета подойдет всем, как брюнеткам, так и светловолосым девушкам. Специально для подтверждения этого - два разных образа в одном и том же платье. Для Саши я подобрала классические стрелки и красную помаду, а для яркой Елены, дымчатый макияж с фиолетовым оттенком и красные губы.

Danilova Stylist, стилист Анастасия Данилова, Данилова стилист, Александра Мулина,

стилист Анастасия Данилова, стилист-визажист Анастасия Данилова, стилист журнала,

Красное короткое платье со вставками из кружева - смелый вариант для уверенных в себе женщин. Осень - время страсти и перемен. Не бойтесь цвета! Елена Смольнякова воплощает уверенность и гармонию. Как правило при ярком макияже глаз рекомендуется нейтральные губы. Иногда можно и нужно делать исключения. Так сделала я в данном случае и получился облик итальянской красавицы, уверенной в себе и смелой. 

стилист Анастасия Данилова, Данилова Анастасия, стилист Данилова,

Не обойтись осенью и без теплого жакета. Жакет под хохлому в оттенках осени прекрасно подойдет и к платью, и к джинсам. Отличный вариант для тех, кто хочет привнести изюминку в повседневные будни.

Не бойтесь цвета. Не бойтесь быть яркими. Не бойтесь экспериментов. Меняясь снаружи, вы меняетесь внутри.

Предыдущая новостьСледующая новость