Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Ювелирный бренд KoJewelry представил новую коллекцию Fall/Winter 2015-2016 в рамках MBFWR

23.10.2015

21 октября 2015 года в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia ювелирный бренд KoJewelry представил новую коллекцию Fall/Winter 2015-2016, состоящую из 3 «капсул»: CHIC, MAMASITA, SMILE. Все изделия выполнены из серебра, покрыты, в зависимости от цвета, родием, черным родием, золотом, розовым золотом. Камни – кубические цирконы бриллиантовой огранки, ручная работа.

Среди гостей презентации: Екатерина Одинцова, Алина Топалова, Марианна Гогова, Полина Аскери, Татьяна Геворкян, Ясмина Муратович, Юлия Барановская, Виктория Десятникова, Светлана Королева, Олеся Судзиловская, Анастасия Стоцкая, Женя Малахова, Алиса Толкачева, Марина Кравец, Дмитрий Олейников, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс, Марина Дэмченко, ЛАриса Вербицкая, Мирослава Карпович, Алиса Селезнева, Ольга Зайцева и многие другие.

Коллекция CHIC:

Само название говорит за себя. При взгляде на эту коллекцию возникают такие образы и ассоциации, как богемный шик, аристократическая безупречность линий и ошеломительная красота. Напоминающие крылья аксессуары словно сливаются с естественными линиями тела и "повторяют" грациозные движения женщины. Каффы-серьги ILAYA и браслет на ладонь через пальцы ALMA становятся неотъемлемой частью образа своей владелицы, подчеркивая ее утонченность.

Коллекция MAMASITA:

Будучи молодой мамой прекрасной дочери и дизайнером ювелирного бренда, Ольга Кенигсон не могла не создать коллекцию браслетов для мамочек с подвесками "дочки и сыночки". Если у Вас только один ребёнок, то Вам остается только выбрать цвет подвески, а разнообразие цветовой гаммы очень велико. Если у Вас больше малышей, то сотрудники бутика за один день соберут Вам браслетик с нужным количеством "деток" и сделают ручную или лазерную гравировку на обратной стороне с именем каждого малыша.

Коллекция SMILE:

Милые колечки в виде улыбки из камней ярких цветов и жемчуга никого не оставят равнодушными. Главное преимущество, что их можно носить каждый день, они невесомые и совсем не ощущаются на пальчиках. В коллекции представлены колечки на фаланги и полноразмерные кольца в различных цветовых и стилистических решениях.

Предыдущая новостьСледующая новость