Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Ночь скидок в бутике элитного белья MonAmour

23.10.2015

Черная пятница в MonAmour

В ночь с 22:00 23 октября до 4:00 24октября 2015 года

в преддверии праздника Хеллоуина

скидка на ВЕСЬ ассортимент

-50%

* Акция действует только в розничных бутиках по адресам: Ленинский проспект 15 +7(495)544-39-00, Проспект Мира 46 +7(499)763-10-65.

Акция проводится только ОДИН раз в году!

Ждем Вас в гости!  

О компании

Компания «MonAmour» успешно работает с 2005 года и представляет собой сеть бутиков элитного белья, украшений и косметики, аксессуаров и игровых костюмов.

Покупателей бутиков «MonAmour» всегда ждет роскошный выбор утонченных, элегантных и неожиданных подарков:

- Элитное белье известных европейских брендов, в том числе эксклюзивные лимитированные коллекции эротического белья, созданные специально для клиентов «MonAmour» (Bordelle, Luxxa, Dita von Teese, Maison Close, LolaLuna, Dana, XO Luxory, Parah и многие другие)

- Косметика и селективная парфюмерия (феромоны, массажные масло с афродизиаками и т.п.)

- Украшения и аксессуары (корсеты, маски, наручи…)

Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает быть желанной и соблазнительной. Понимание, что Ваш спутник испытывает непреодолимое жгучее влечение быть рядом с Вами, подталкивает нас вести постоянный поиск новых инструментов обольщения. Салоны красоты, элитное нижнее белье, косметика, модные журналы – работают на наше стремление быть красивой. Самое интересное, что желание нравиться не проходит никогда. Каждая из нас в глубине души мечтает быть роковой и соблазнительной.

Шарль Бодлер говорил: "Все, что делает природа, это ужасно и безобразно. А все, что красиво и благородно, это результат работы вашего ума" - каждые хитрости в погоне за ускользающей красотой служили для него оправданием. Многое века мода и эстетика эпох менялись, наделяя женскую фигуру новыми и часто неорганичными очертаниями силуэта.

До XIX века понятия "нижнее белье" не существовало. С течением времени менялись требования и желания прекрасной половины человечества в выборе нижней одежды. Примерно полтора века назад появилось нижнее белье, которое могли себе позволить только женщины из высшего света. С этого момента и по сей день белье становится главным оружием обаяния и соблазна.

Тема красоты всегда завораживала умы мужчин - скрытой или явной. Бутики элитного белья MonAmour предлагает раскрыть тему именно скрытой красоты, которую мы сделали абсолютно очевидной. Женское элитное белье – это последнее таинство женщины, искусно подчеркивающее её красоту и одновременно вызывающее страстное желание обладания. Белье изящного кроя, изготовленное из нежнейших материалов, играет роль сильного импульса, который разжигает огонь чувств.

Сеть бутиков MonAmour представляют Вам коллекции, в которых женское белье способно акцентировать внимание Вашего объекта страсти только на Вас! Элитное нижнее белье - предмет крайне деликатный, заслуживающий к себе особого внимания и бережного обращения.

Придя в MonAmour, Вы можете быть на 100% уверены в качестве товара. Мы стремимся предложить своим клиентам только оригинальные эксклюзивные и качественные товары, поэтому прямые поставки от компаний-производителей – одно из основных условий сотрудничества с нашими партнерами.

Адреса в Москве:

- Ленинский проспект, 15 +7(495)544-39-00

- Проспект Мира, 46 +7(499)763-10-65

Желаем приятных покупок, ведь яркие чувства – Ваш лучший подарок!

Предыдущая новостьСледующая новость