Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Нюша и Яна Чурикова встретились с поклонниками в рамках благотворительной акции «Помогать просто»

21.11.2015

НЮША И ЯНА ЧУРИКОВА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПОКЛОННИКАМИ

В РАМКАХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОМОГАТЬ ПРОСТО»

ВСТРЕЧА ПРОШЛА В ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ KEDDO ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОБУВНОГО БРЕНДА BETSY 

15 ноября Нюша,  BETSY  и MTV Россия устроили настоящий праздник для поклонников Лучшей Российской Исполнительницы по версии MTV EMA 2014. В период с 16:00 до 17:00 в фирменном магазине KEDDO в ТРЦ «Город» Лефортово имел место самый настоящий аншлаг. Нюша и руководитель MTV Россия Яна Чурикова встретились со своими поклонниками в рамках всероссийской благотворительной акции «Помогать просто», проводимой совместно с британским обувным брендом BETSY.

Певица приехала на мероприятие в отличном настроении, которое преданные поклонники, собравшиеся в магазине KEDDO, сумели сделать еще лучше. Все желающие смогли лично пообщаться с Нюшей и Яной, получить от них ценные рекомендации по выбору стильной обуви, автографы, подарки и памятные фото, а также, конечно, внести свой вклад в доброе дело.

Все средства, полученные во время встречи от продажи обуви, будут перечислены в благотворительный фонд «Линия жизни», который занимается помощью тяжелобольным детям. Совершила покупку и сама Яна Чурикова, обратившаяся к своим поклонникам:

«У Нюши свое чувство стиля, которое отлично сочетается с нашим представлением о прекрасном. Эта коллекция – наше общее видение того, как должны одеваться молодые стильные девушки сегодня. В коллекции есть обувь как для особых случаев, так и на каждый день, что тоже важно. Нюша – пример для подражания для своих поклонников, поэтому особенно важен и приятен тот факт, что она уделяет много внимания благотворительности. Эта коллекция – не только еще один способ для самовыражения, это еще и возможность поддержать доброе дело. Ведь помогать – просто!»  

Нюша также не осталась в стороне от комментариев:

«Хочу сказать большое спасибо всем, кто поддержал нашу благотворительную акцию «Помогать просто » и принял в ней участие. Благодаря вашим добрым и открытым сердцам мы помогаем детишкам в их непростой судьбе и дарим надежду на будущее. Я уверена,  все вместе мы можем сделать этот мир лучше, а людей счастливее».

BETSY выражает огромную благодарность всем, кто стал частью этого уникального мероприятия. Спасибо Нюше, MTV, фонду «Линия жизни», представителям СМИ, посетившим встречу, и, конечно, верным поклонникам исполнительницы. Для нас было большой честью разделить этот вечер с вами. Делайте добрые дела и не забывайте, что помогать просто!

Предыдущая новостьСледующая новость