Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Семинар «САПР «ГРАЦИЯ» на «Текстильлегпром»

09.02.2016

Семинар «САПР «ГРАЦИЯ» на «Текстильлегпром»

В рамках Деловой программы 46 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 17 февраля на ВДНХ в павильоне 69 состоится семинар «Преимущества САПР «ГРАЦИЯ» - основа повышения эффективности работы швейных предприятий, ателье и фрилансеров», который проведет Андрей Ещенко, коммерческий директор Научно-производственного объединения «Грация».

В условиях усиливающейся конкуренции трудно быть успешным и развиваться без использования компьютерных технологий и САПР. Эффективная САПР позволяет обеспечить качество продукции, повысить производительность труда, снизить себестоимость продукции и оптимизировать взаимодействие всех подразделений предприятия.

Программа семинара:

1.Презентация САПР «Грация»

- Полная автоматизация конструкторской подготовки, обеспечение качества изделий во всех размерах и высокой скорости разработки моделей.

- Построение экономичных и технологичных раскладок в ручном, автоматическом и комбинированном режимах, сокращение времени проектирования раскладок и экономия материалов.

- Автоматизация технологической подготовки для оперативного составления технологической документации, повышения качества изделий, снижения себестоимости продукции и расчета заработной платы швей.

- Автоматизация решения задач Учета, Планирования и Управления для задания производственного плана и контроля его выполнения, анализа обеспеченности ресурсами и предоставления руководству информации для оперативного принятия решений.

2. Опыт успешного использования САПР «Грация» на сотнях предприятий при автоматизации производства швейных, трикотажных и меховых изделий, специальной и форменной одежды, головных уборов и туристского снаряжения, а также при организации учебного процесса и проведении исследовательских работ в 85 ВУЗах, 84 колледжах и 12 лицеях России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

3. Преимущества «Грации» в сравнении с другими САПР.

Каждый участник семинара получит сертификат, дающий право на установку соответствующего комплекта САПР «Грация» на 6 месяцев бесплатно для апробации или скидку 10% при приобретении.

Вход свободный

27 января в преддверии выставки «Текстильлегпром» был проведен вебинар НПО «Грация», на котором особое внимание было приковано к новому подходу автоматизации решения задач конструкторской подготовки. Задачи решаются на качественно новом уровне с улучшением всех показателей. Хороший отклик получило предложение авторов вебинара установить участникам интересующие программы «Грации» для апробации на три месяца бесплатно. Это открывает возможности убедиться в эффективности «Грации» при решении задач проектирования и подготовки производства швейных изделий конкретного предприятия. 

Посмотреть вебинар можно по ссылке на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCHoyUZfG-5TpK6gIfRuoM2g       

Приглашаем посетить 46 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 16 – 19 февраля 2016 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75. В рамках Деловой программы ярмарки пройду мастер-классы Натальи Чиненовй по розничным и оптовым продажам и семинары Андрея Бурматикова по женской, мужской и детской моде.

Пресс-служба Деловых программ “РЛП-Ярмарка”

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость