Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В сети магазинов PRENATAL MILANO всех будущих мам и детей ждет новая весенне-летняя коллекция 2016!

05.04.2016

Полоска, горох, цветы – все тренды

весна-лето 2016 года в коллекции Prenatal

В сети магазинов PRENATAL MILANO всех будущих мам и детей от 0 до 8 лет ждет новая весенне-летняя коллекция 2016! Все тренды нового сезона весна-лето собраны и отражены дизайнерами итальянского бренда Prenatal в новой невероятно яркой коллекции.

Модная и всегда актуальная полоска, разнообразных цветов и размеров горох, полевые итальянские цветы, смешные и трогательные персонажи – все это зарядит весенним настроением и подарит родителям и их маленьким модникам еще больше возможностей для создания оригинальных образов.

  В сети магазинов PRENATAL MILANO девочкам придутся по вкусу юбки пышных фасонов, остающиеся модными и в этом сезоне, легкие платья в горох и футболки с бабочками.

Еще один модный принт этого сезона представлен в новой коллекции - крупные и тонкие выразительные полосы. Полоски можно видеть как на одежде для девочек, так и для мальчиков. Цветовая палитра полосок включает как гамму пастельных тонов, так и целый ряд ярких летних красок.

Полюбившийся всеми градиент также будет удерживать свои лидирующие позиции, поэтому в магазинах бренда Prenatal родители смогут легко подобрать своим малышам гардероб в духе тенденций сезона.

Мальчики, предпочитающие удобство и непринужденность, по достоинству оценят джинсовые костюмы и яркие ветровки. Одежда из новой коллекции Prenatal рассчитана на активные движения и подвижность. Большинство костюмов для мальчиков выполнены из ткани стрейч.   

Будущих мам ждут не менее солнечные и нежные образы. Центральной темой новой коллекции для беременных стали бабочки, сердца и цветочные бутоны. В сети магазинов PRENATAL MILANO появилось большое количество базовых и джинсовых моделей, а также одежды для важных событий. Цветовая гамма разнообразна - от бледно-желтых и нежно-розовых оттенков до насыщенно-красных и бордовых.

Группа компаний Prenatal - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет  Prenatal является помощником  для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Родом из Италии, страны, где семейные ценности находятся на первом месте, сегодня Prenatal  занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке  с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира, ключевые из которых - Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция.  Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). В России уже открыто 10 магазинов PRENATAL MILANO.

Подробную информацию о Группе компаний InventiveRetailGroup Вы сможете найти на сайте  www.inventive.ru

Адреса магазинов PRENATALMILANO: 

МОСКВА

ТРЦ «АВИАПАРК»

ул. Авиаконструктора Микояна, 10, 4 этаж

+7 (495) 287-07-59

pr.aviapark.msk@inventive.ru

ТРЦ «РИО»

Дмитровское ш., 163а

+7 (495) 988-03-38

pr.riodmitrovka.msk@inventive.ru

ТРК «АТРИУМ»

ул. Земляной вал, 33, 4 этаж

+7 (495) 790-70-58

pr.atrium.msk@inventive.ru

ТРЦ «МЕТРОПОЛИС»

г. Москва, Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4

7 (495) 783-57-63

pr.metropolis.msk@inventive.ru

ТРЦ «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН»

Проспект Мира, 211

2-ой торговый уровень, Северный проспект

+7 (495) 665-14-13

pr.rostokino.msk@inventive.ru

ТРЦ «COLUMBUS»

Варшавское ш., вл.140, 3 этаж

+7 (495) 721-82-94

pr.columbus.msk@inventive.ru

КРАСНОГОРСК

ТРК «ВЕГАС КРОКУС-СИТИ»

ул. Международная, 12, секция 4/112

+7 (495) 236-10-82

pr.vegascc.msk@inventive.ru

ТРК «ГАЛЕРЕЯ»

Лиговский проспект, 30а

+7  (812) 449-03-26

pr.gallery.spb@inventive.ru

Предыдущая новостьСледующая новость