Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

20 апреля - Fashion среда с Максимом Данилиным. В гостях - модельер Анна Овчинникова.

19.04.2016

«Fashion среда с Максимом Данилиным». В гостях – Анна Овчинникова.

20 апреля 2016 г. в одном из самых модных заведений Петербурга The Bridge Bar (Адмиралтейская наб., д. 12) состоится еженедельный клубный проект «Fashion среда с Максимом Данилиным».

Каждую среду в гостях у известного светского ведущего будет fashion-дизайнер.

Формат мероприятия позволит Вам окунуться в мир моды и новых модных тенденций, познакомиться с творчеством дизайнеров или, наоборот, увидеть новые шедевры от уже известных Вам кутюрье Северной столицы! А, возможно, и самим стать участником fashion проекта «Преображение», в рамках которого наши стилисты, визажисты и, конечно же, приглашенный дизайнер сделает из Вас настоящую звезду Голливуда!

Приглашенный модельер этой #fashionсреда – Анна Овчинникова.

Регистрация (обязательно!) гостей:  http://danilinevent.ru/form/fashion-sreda-s-maksimom-danilinym

История Модного Дома Анны Овчинниковой началась 15 мая 1994 года. За 22 года работы мастерской, были созданы тематические коллекции и выполнялись заказы любой сложности. За период существования удалось реализовать самые разнообразные проекты, охватывающие все стороны жизни женщины. Самая разборчивая публика - представители культуры, власти и бизнеса, ведущие манекенщицы и первые модницы Петербурга являются постоянными клиентами Модного дома.

Анна Овчинникова относится к числу модельеров старой школы. Не отступая от канонов классического стиля, она экспериментирует с технологией и дизайном в пределах разумной достаточности.

Каждый сезон Модный дом создаёт тематические коллекции для своих клиентов. В некоторых случаях клиентки принимают участие в показах на правах приглашённых звёзд. Регулярные fashion-шоу объединяют людей, отдающих предпочтение индивидуальному стилю в одежде, умеющих оценивать качество и элегантность модели. Модный Дом Анны Овчинниковой одевает ведущих Петербургского телевидения и предоставляет костюмы для ведущих шоу-программ. Став клиентом Модного Дома Вам не грозит неприятная встреча с двойником. «Утонченность и качество, наслаждение и женственность» - таково основное кредо престижного в Петербурге Модного Дома Анны Овчинниковой. И в дальнейшем Модный Дом не только сохранит свой неповторимый стиль, но и будет совершенствоваться в разработке моделей нового влияния, продиктованного жизнью.

В программе мероприятия:

- откровенный разговор о fashion;

- fashion-показы от модельера Анны Овчинниковой;

- fashion-проект «Преображение»;

- шоу причесок от студии образа Do Art Studio;

- розыгрыш призов и подарков.

Светский ведущий мероприятия – Максим Данилин.

Будем рады видеть Вас  20 апреля 2016 г. на «Fashion среде с Максимом Данилиным» в The Bridge Bar по адресу Адмиралтейская наб., д. 12. Сбор гостей в 19:00.

Обязательный резерв столов: +7 (812) 612 40 23, 612 40 25

Присоединяйтесь к нам в Контакте:   https://vk.com/fashion.wednesday

Регистрация (обязательно!) гостей:   http://danilinevent.ru/form/fashion-sreda-s-maksimom-danilinym

Предыдущая новостьСледующая новость