Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Семинар «САПР «ГРАЦИЯ» пройдет на «Текстильлегпром»

30.01.2017

Семинар «САПР «ГРАЦИЯ» - новый уровень автоматизации проектирования и производства одежды» пройдет на «Текстильлегпром».

В рамках Деловой программы 48 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 15 февраля на ВДНХ в павильоне 75 состоится семинар «САПР «ГРАЦИЯ» - новый уровень автоматизации проектирования и производства одежды», который проведет Андрей Ещенко, коммерческий директор Научно-производственного объединения «Грация».  

САПР «Грация» для разных категорий пользователей предлагает специальные комплекты для – Предприятий, Ателье и конструкторских бюро, Фрилансеров, Любителей шитья, Учебных заведений и Студентов. Каждый комплект включает программы, предназначенные для эффективного решения задач определенного пользователя, и учитывает специфику его работы.  По мере развития можно легко перейти на другой комплект.

Программа семинара:

1.Презентация САПР «Грация»

- Полная автоматизация конструкторской подготовки: построение лекал любых изделий по любой методике конструирования, автоматическое размножение по размерам и ростам и на индивидуальные фигуры, быстрое внесение изменений.

- Построение экономичных и технологичных раскладок в ручном, автоматическом и комбинированном режимах, сокращение времени и экономия материалов.

- Автоматизация технологической подготовки производства для оперативного составления технологических последовательностей изготовления и схем разделения труда, расчета стоимости изготовления и заработной платы швей.

- Автоматизация решения задач Учета, Планирования и Управления для задания производственного плана, анализа обеспеченности ресурсами, контроля выполнения и предоставления руководству информации для оперативного принятия решений.

2. Опыт успешного использования САПР «Грация».

3. Преимущества «Грации» в сравнении с другими САПР.

Вход на семинар свободный. Каждый участник семинара получит сертификат, дающий право на установку соответствующего комплекта САПР «Грация» на 6 месяцев бесплатно для апробации или скидку 10% при приобретении. 

Отзывы о САПР «Грация»:

- И, несмотря на то, что «нет предела совершенству», у меня в руках практически совершенный инструмент конструктора система «Грация» (А.Р. Салихова, ведущий модельер-конструктор, Москва).

- Надежный инструмент для повышения конкурентоспособности швейных предприятий: увеличение скорости работы конструктора в 3-4 раза; резкое повышение качества и расширение ассортимента выпускаемой продукции; быстрое и верное реагирование на требования рынка и при участии в тендерах. Наши планы на будущее – автоматизировать как можно больше предприятий региона САПР «Грация» (А.Ю. Персидская, к.т.н., доцент ЮУрГУ, Челябинск).

- Система с неограниченными возможностями. Так, наличие условного оператора «если…, то…, иначе…» позволяет записать любые условные логические ситуации и перевести их в автоматический режим выполнения (Е.Б. Булатова, к.т.н., профессор РГУТИС, Москва).

- Основой стабильно работающего российского швейного предприятия является САПР, охватывающая практически все этапы производственного процесса. Для нашего предприятия идеальной на протяжении 10 лет стала живая и развивающаяся – система «Грация» (В.В. Светиков, руководитель швейного предприятия ООО ПП «Витязь» по разработке и производству обмундирования и снаряжения для военнослужащих под ТМ «БАРС», г. Пятигорск).

- Универсальный инструмент для проектирования одежды с уникальными возможностями (Г.И. Сурикова, к.т.н., профессор  ИГТА, Иваново).

На протяжении восьми сезонов компания «Грация» учреждает для победителей и участников конкурсов «Экзерсис» и «Мода России» интеллектуальный приз Систему Автоматизированного ПРоектирования и подготовки производства швейных изделий САПР «Грация».

Приглашаем посетить 48 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 14 – 17 февраля 2019 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

В рамках Деловой программы ярмарки также пройдут мастер-классы Натальи Чиненовой «Внедрение технологий эффективных оптовых продаж. Расчет оборачиваемости, календарный план производства, поставок и продаж» и «Управление розничными продажами. Матрица продаж и товарный классификатор, влияние на эффективность продаж и оптимизацию» – 14 и 15 февраля 2017 г.; семинары Андрея Бурматикова «Коммерческие направления в тенденциях женской, мужской и детской моды сезона «весна-лето 2018» – 15 и 16 февраля.

Фото предоставлены НПО «Грация».

Пресс-служба Деловых программ «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость