Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Яна Чурикова и британский обувной бренд BETSY - коллекция «Весна-лето 2017»

28.03.2017

СТАРТ ПРОДАЖ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ

«YANA CHURIKOVA & MTV FOR BETSY»

Телеканал MTV Россия, Яна Чурикова и британский обувной бренд BETSY встречают эту весну по-настоящему ярко вместе с новой коллекцией обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy» сезона «Весна-лето 2017».

Презентация новой коллекции состоялась 23 марта в пространстве LOFT #1, где гостей мероприятия ждал эксклюзивный показ, за которым последовала вечеринка в стиле neon-party. Среди гостей вечера были замечены Екатерина Стриженова с дочерью Александрой, Мариам Туркменбаева из Quest Pistols Show, Полина Гренц, группа Нервы и топ-блогер Валерия Любарская.

Модели из коллекции «Yana Churikova & MTV for Betsy» идеально подойдут девушкам, которые любят яркий стиль и хотят подчеркнуть свою индивидуальность.

«Сотрудничать с брендом BETSY – одно удовольствие! В очередной раз у нас получилось создать очень яркую и действительно весеннюю коллекцию. Но самым важным для меня является то, что это не просто fashion-проект – это возможность помочь детям и очень простой способ сделать что-то хорошее!» –прокомментировала Яна Чурикова, руководитель телеканала MTV Россия.

Каждая модница, которая приобретет пару из коллекции, не просто добавит ярких акцентов своему весеннему гардеробу, но и сделает доброе дело – по сложившейся традиции часть средств, вырученных от продажи коллекции, будет направлена в благотворительный фонд «Линия жизни», оказывающий помощь тяжелобольным детям.

«Мы счастливы представить уже вторую коллекцию обуви, созданную совместно с неповторимой Яной Чуриковой и телеканалом MTV. Сотрудничество с ними – бесценный и уникальный опыт. Мы уверены, что новая коллекция будет по достоинству оценена нашими покупателями, и каждая девушка сможет не только приобрести ультрамодную обувь, но и тем самым принять участие в благотворительном проекте. Делать добро просто»,- говорит Анастасия Буйденок, директор по маркетингу бренда BETSY.

«Очень рады сотрудничеству с брендом Betsy и Яной Чуриковой, членом попечительского совета фонда «Линия жизни». С запуском капсульной коллекции Betsy появилась новая возможность помогать с радостью и встроить добрые дела в повседневную жизнь активных молодых людей», - отметила президент Благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

Коллекция «Yana Churikova & MTV for BETSY» сезона «Весна-лето 2017» поступила в продажу в марте 2017 года и доступна в фирменных магазинах KEDDO, Интернет-магазинах lamoda.ru, wildberries.ru и многих других. Полный список магазинов, в которых можно приобрести обувь из коллекции, размещен на сайте www.betsy.ru.

О бренде Betsy

Британский обувной бренд, который уже более 25 лет лидирует в мировых fashion-рейтингах. На российском рынке BETSY успешно работает с 1992 года. Креативные дизайнеры из Англии и Италии не только создают уникальные коллекции, но и задают тренды, которым следуют другие молодежные марки.

О канале MTV Россия

MTV – всемирно известный развлекательный телеканал для молодежи, настоящий культурный феномен, который изменил историю телевидения. Появившись в 1981 году, MTV на протяжении уже более 30 лет развивается и обновляется, выходя за границы привычного.

MTV в России сочетает лучший мировой опыт и знание потребностей российской молодежной аудитории.

О Яне Чуриковой

Руководитель канала MTV Россия, популярная телеведущая и журналист, участница множества культовых телевизионных шоу. 

О фонде «Линия жизни»

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей. Уже более 12 лет Фонд оказывает адресную помощь детям с опасными для жизни заболеваниями, излечимыми при современном уровне развития медицины. За годы работы спасено более 9500 тяжелобольных детей по всей России. На сегодняшний день фонд занимает лидирующие позиции в сфере благотворительности в России.

Предыдущая новостьСледующая новость