Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости STREET BEAT: сезонная распродажа, Nike Lebron 14, Kobe A.D., Solemate

29.06.2017

В магазине STREET BEAT началась сезонная распродажа 

Во всех магазинах кроссовок и кед STREET BEAT стартовал Season Sale. Скидка действует не только на кроссовки, но также на одежду и аксессуары. 

Акция распространяется на такие бренды как Vans, Nike, Puma, ASICS Tiger, Onitsuka Tiger и другие. Скидка на коллекцию Весна-Лето достигают 50%. 

Распродажа проходит во всех магазинах STREET BEAT, кроме магазина Vnukovo Outlet Village, где представлены более старые коллекции. 

Nike Lebron 14 

В сети магазинов кроссовок и кед STREET BEAT появилась четырнадцатая именная модель баскетболиста Леброна Джеймса.

Компания Nike в текущем сезоне представила новые именные кроссовки Леброна Джеймса. Модель Lebron выполнена из двухслойного материала, один из которых отвечает за прочность и фиксацию стопы, а второй – за воздухопроницаемость. В подошве используются ячейки ZOOM Air, которые наполнены воздухом и позволяют улучшить амортизацию. Отдельного внимания заслуживает расцветка модели. Ее название – Bred, что является аббревиатурой двух слов Black и Red и является отсылкой к легендарным кроссовкам Майкла Джордана.

Кроссовки представлены в магазинах STREET BEAT (ТРК Атриум, ТРЦ Европейский, ТЦ Авиапарк и ТРЦ Галерея (Санкт-Петербург) в размерах 8-12.5 US. Цена за пару составит 12 990 рублей. 

Кроссовки Kobe A.D. 

В сети магазинов кроссовок и кед STREET BEAT появились кроссовки, разработанные компанией Nike в тесном сотрудничестве с легендарным баскетболистом - Коби Брайантом.

Модель Kobe A.D. - первая в именной линейке бывшего баскетболиста “Юты” после окончания его карьеры в 2016 году. Шнурки в модели спрятаны в специальный кожух, который не только выглядит свежо, но имеет функциональное применение. Вверху находится специальный фиксатор, который помогает шнуровать кроссовки. Кроме того, стоит отметить интересные детали, такие как прозрачная подметка и четыре полоски, напоминающие о ужасной травме ахилла Коби в 2013 году, а также фирменный логотип, перевернутый зеркально.

Кроссовки доступны в флагманских магазинах сети STREET BEAT (ТЦ Авиапарк, ТРЦ Европейский, ТРК Атриум в Москве и ТРЦ Галерея в Санкт-Петербурге) в размерах 8-12,5 US по цене 13 990 рублей.  

Solemate  

В сети магазинов кроссовок и кед STREET BEAT появился новый бренд средств по уходу за обувью.

Solemate – компания, производящая средства по уходу за кроссовками. Их продукция полностью выпускается в России и на 98% биоразлагаема. Одного флакона хватит на 100 пар, ведь для чистки одной пары нужно всего несколько капель. Бренд выпускает не только чистящие средства, но также щетки и салфетки из микрофибры. У бренда регулярно появляются тематические наборы, например, к 8 марта.

Во всех магазинах сети STREET BEAT можно приобрести набор, в который входит флакон с чистящим средством, щетка и салфетка из микрофибры. Стоимость набора составляет 1 290 рублей.

Предыдущая новостьСледующая новость