Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Байерский показ компании StenCom на 49 Федеральной ярмарке «Текстильлегпром»

13.09.2017

Байерский показ компании StenCom на 49 Федеральной ярмарке
«Текстильлегпром»

30 августа 2017 года в Москве в рамках проекта «Мода России» состоялся байерский показ компании StenCom на Федеральной оптовой ярмарке товаров текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», 49-ой сезон которой прошел с 29 августа по 1 сентября в Москве на ВДНХ.

Восьмой сезон выставочная компания «РЛП-Ярмарка», организатор байерских показов на «Текстильлегпром», предоставляет производственным компаниям возможность показать сезонные коллекции многочисленным закупщикам, приезжающих на выставку.

Второй сезон компания StenCom из Москвы демонстрирует на байерском показе готовые изделия, созданные в собственной лаборатории дизайна из тканей ТМ StenCom. Компания приглашает на показ своих клиентов и партнеров, считая, что в готовых изделиях легче увидеть, как работает фактура ткани и ее цвет.

В этом сезоне ТМ StenCom представила коллекцию минималистичных пальто сезона «осень-зима 2017/18», выполненных из тканей: вареная шерсть Verona, Grace, Sorento; велюр Bris, твид Delta. Все предложенные ткани имеют большой процент шерсти в составе и незначительное количество акрила и полиэстра.

На подиуме были показаны модели из тканей самого разнообразного дизайна с комментариями менеджера по продажам Дарьи Дойны, по свойствам и ценовой политике используемых материалов

По единодушному мнению экспертов, присутствовавших на показе Ирины Крутиковой, Вячеслава Зайцева, Ирины Ашкинадзе («Дефиле на Неве»), Марии Володиной (ГК «Детский мир»), Александра Ермакова (Fashion House), Веры Ивановой («Модный magazin») и Ольги Горемыкиной (ИД «КОНЛИГА МЕДИА»), компания StenCom реализовала на ярмарке «Текстильлегпром» самый грамотный маркетинговый ход выставочной работы, в первую очередь принимая клиентов у себя на стенде для просмотра и знакомства с образцами тканей, а затем представляя им готовую продукцию на подиуме.

StenCom – известный поставщик высококачественных тканей зарубежного производства, материалов кожгалантерейной продукции, обувных изделий, головных уборов и фурнитуры. Обширный ассортимент включает в себя 5 000 позиций. На весь ассортимент предусмотрены специальные цены, особые условия отгрузки в зависимости от объемов заказа, работа по индивидуальному заказу или осуществление покупки со склада. 

Кроме того, компания StenCom выступила в этом сезоне официальным партнером 39 конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис». В состав Совета партнеров конкурса вошла Елена Сергеева, директор по маркетингу.

· Компания учредила денежный грант, который был вручен Миле Хан из Москвы (коллекция «Dance of the Crane»).

· Шесть дизайнеров получили от StenCom сертификаты на ткани для следующуей коллекции: Мила Хан, Наталья Цыренина из Волгограда (коллекция «Тугой узел»), Анастасия Бабакова из Краснодара (коллекция «Георитмика»), Антон Пермяков из Санкт-Петербурга (коллекция «Дыхание жизни»), Яна Ковалева из Мурманска (коллекция «Пришло наше время!»), Угилой Холбоева из Москвы (коллекция «Новая Алиса»).

· Четыре дизайнера пройдут стажировки в компанию: Анастасия Василевская из Москвы (коллекция «Медузы мегаполиса»), Динара Мурасова из Волгограда (коллекция «Изнутри»), Мила Николаева из Москвы (коллекция «Inside qut»), Елена Девятова из Москвы (коллекция «Khimba»).

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» приглашает производителей одежды и головных уборов принять участие в байерских показах на очередной Федеральной ярмарке «Текстильлегпром».

Официальный аккаунт в Instagram: @modarossii

Хештег конкурса: #модароссии2017

Хештег конкурса: #экзерсис2017

Фото – Наталья Бухонина, официальный фотограф байерских показов

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664 65 93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Адрес в Facebook: http://www.facebook.com/modarossii

Предыдущая новостьСледующая новость