Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

На «Текстильлегпром» пройдет семинар «САПР «Грация» - ключ к успеху швейного производства»

02.03.2018

На «Текстильлегпром» пройдет семинар
«САПР «Грация» - ключ к успеху швейного производства»

В рамках Деловой программы 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 21 марта на ВДНХ в павильоне 75 состоится семинар «САПР «Грация» - ключ к успеху швейного производства», который проведет Андрей Ещенко, коммерческий директор Научно-производственного объединения «Грация».  

В условиях усиливающейся конкуренции трудно быть успешным и развиваться без использования компьютерных технологий и САПР. Высокие компьютерные технологии САПР «Грация» позволяют обеспечить качество швейных изделий, повысить производительность, снизить себестоимость продукции и оптимизировать взаимодействие всех подразделений предприятия.

Программа семинара:

1. Возможности САПР «Грация»:

· Полная автоматизация конструкторской подготовки: построение лекал любых изделий по любой методике конструирования, автоматическое размножение по размерам и ростам и на индивидуальные фигуры, быстрое внесение изменений.

· Построение экономичных и технологичных раскладок в ручном, автоматическом и комбинированном режимах, сокращение времени и экономия материалов.

· Автоматизация технологической подготовки производства для оперативного составления технологических последовательностей изготовления и схем разделения труда, расчета стоимости изготовления и заработной платы швей.

· Автоматизация решения задач «Учета», «Планирования» и «Управления» для создания производственного плана, анализа обеспеченности ресурсами, контроля выполнения и предоставления руководству информации для оперативного принятия решений.

2. Опыт успешного использования САПР «Грация» на сотнях предприятий при автоматизации производства швейных, трикотажных и меховых изделий, специальной и форменной одежды, головных уборов и туристского снаряжения, а также в 87 ВУЗах, 90 колледжах и 17 лицеях России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

3. Преимущества «Грации» в сравнении с другими САПР.

САПР «Грация» для разных категорий пользователей предлагает специальные комплекты для – предприятий, ателье и конструкторских бюро, фрилансеров, любителей шитья, учебных заведений и студентов. Каждый комплект включает программы, предназначенные для эффективного решения задач определенного пользователя, и учитывает специфику его работы.  По мере развития можно легко перейти на другой комплект.

Вход на семинар свободный. Каждый участник семинара получит сертификат, дающий право на установку соответствующего комплекта САПР «Грация» на 6 месяцев бесплатно для апробации или скидку 10% при приобретении. 

Приглашаем посетить 50 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 20 – 23 марта 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

В рамках Деловой программы ярмарки заявлены: мастер-классы Натальи Чиненовой по оптовым и розничным продажам; семинар Андрея Бурматикова по тенденциям в женской, мужской и детской моде; семинар по тенденциям в текстильном дизайне сезона «весна-лето 2019» Solstudio Textile Design. Состоятся презентации новых коллекций торговых марок VeReteno и StenCom. В павильоне №69 будет работать Платформа коммуникаций в формате free space.

Пресс-служба Деловых программ “РЛП-Ярмарка”

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Facebook и Instagram  

Предыдущая новостьСледующая новость