Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

29-31 марта в Москве прошёл 4 сезон «CHILDREN's Talent Summit»!

13.04.2019

29-31 марта в Москве в отеле "Аструс" прошёл 4 сезон образовательно-развлекательного проекта от глянцевого журнала ESQUE «CHILDREN's Talent Summit»! Проект нацелен на поиски одаренных детей в возрасте 3-16 лет, которые мечтают стать известными артистами или моделями. Программа проекта разнообразна не только для детей, но и их родителей.  

Благодаря инициативе «ESQUE» юные дарования по всей стране смогли раскрыть не только свой творческий потенциал, но и заявить о себе в модельном/актерском бизнесе, а также приобрести массу друзей.  

В работе саммита приняли участие известные российские артисты, маркетологи и медийные лица: 

- Анатолий Руденко. Всенародную любовь и славу принесли ему роли в фильмах «Пятый ангел», «Воровка. Счастье напрокат», «Две судьбы», «Разведчицы» и многие другие. 

В рамках саммита прошло награждение актеров. По версии журнала «ESQUE» Анатолий стал победителем в номинации "Обаяние. Талант. И стиль". 

- Денис Матросов. Актер театра и кино. Среди самых ярких киноработ - «Любовь на плоту», «Подари мне жизнь», «Чужая» и многие другие. По версии журнала ESQUE по итогам 2018 года Денис Матросов признан «Самым обаятельным актером». 

- Роман Поздеев. Обладатель двух тренерских премий (победитель премии Trainings 2017, финалист всероссийского конкурса The Best in T&D). На саммите Роман провел мастер-класс для детей «Работа со страхами и блоками. Избавление от зажимов» и для родителей "Секреты общения с детьми или как стать ребёнку лучшим другом". 

- Анна Леванова. Актриса театра и кино. Сыграла главные роли во множестве фильмов и телесериалов, среди них: "Две женщины", "Тайны института благородных девиц", "Злая судьба" и другие. 

- Наталья Петухова. Режиссер-постановщик шоу-программ, конкурсов красоты, fashion-show, дефиле и телепроектов. 20 лет опыта в fashion-бизнесе. Как режиссер сделала следующие проекты: Miss Intercontinental, Super Model of the World, Eurovision, Мисс Беларусь, Неделя Моды в Москве. Работала с известными дизайнерами Москвы. 

- Андрей Биланов. Актер, член Союза кинематографистов России. Стал известным и популярным благодаря таким сериалам, как: «Ундина», «Счастливы вместе», «Родные люди». По версии журнала ESQUE Андрей Биланов стал "Героем нашего времени". 

- Сергей Пропажин. Артист театра, кино и телесериалов.

- Ася Разумихина. Агент изменений. Огненный маркетолог. 15 лет карьеры в корпорации. 

Последние 3 года - проектная работа и своя практика в карьерном маркетинге STAY PRO. 

Приглашенный тренер университета «Нетология».

На саммите Ася провела свой авторский мастер-класс для родителей "Ведение и продвижение в социальных сетях. Ваша уникальность. Как ее вскрыть, упаковать и использовать для успешного продвижения в соцсетях». ⠀ 

- Славяна Бакунина. Ректор Института гуманитарных и технических наук, президент фонда развития отечественного образования, главный редактор журнала "Российский интеллектуальный бизнес". 

Дани Леви и Юлия Денисова поделились своим мнением о Саммите:

Дани Леви: «Я продюсер по образованию, у меня свой продюсерский центр, занимаюсь развитием детей в киноиндустрии, модельном и шоу-бизнесе. Сейчас в России очень много талантливых детей и нам нужны новые лица, имена. Мы рассматриваем сейчас в первую очередь детей из регионов, потому что это очень важный пласт для нас. Дети мега талантливы, развиты и очень активны. Они хотят стать моделью или артистом сами, а родители им помогают и направляют. В Москве зачастую мамы стараются реализовать какие-то свои мечты в детях, для нас это провал, из такого ребёнка мы не можем ничего слепить; а в регионах инициатива зачастую исходит от самих детей». Также Дани Леви поделилась своим мнением о тенденции дистанционного школьного образования, что актуально для детей, с раннего возраста связывающих свою жизнь с творческой профессией и много времени уделяющих развитию вне школы: «Я всеми руками и ногами за онлайн образование, потому что это колоссальная возможность для детей, которые не могут приезжать и платить огромные деньги, а онлайн образование доступно по ценовой политике». И дала напутствие детям: «Ребята, самое главное, не мечтайте – действуйте, двигайтесь вперёд. Чтобы вам и говорили, двигайтесь к своей цели. Поставьте себе цель и чётко к ней двигайтесь. И вы обязательно попадёте и в кино, и куда захотите!».

Юлия Денисова: «Дети - это цветы жизни, я люблю детей и считаю, что каждый ребёнок талантлив. Очень люблю детей из регионов, потому что они очень активные, жадные до знаний, у них глаза горят, они не перенасыщены информацией. В Москве мы проводим оффлайн кастинги, а регионы должны быть готовы к онлайн кастингам». Также Юлия Денисова поделилась своим мнением о тенденции дистанционного школьного образования, что актуально для детей, с раннего возраста связывающих свою жизнь с творческой профессией и много времени уделяющих развитию вне школы: «У нас тоже есть онлайн курс по актёрскому мастерству. Дистанционное обучение - это здорово, время сокращается, а возможности расширяются». И дала напутствие детям: «Узнавайте себя, любите себя и не стесняйтесь быть собой. Твоя гениальность как раз в том, какой ты есть. Развивайся, расти и верь в свои силы!» 

В этом году саммит претерпел изменения. Программа была дополнена 3-х часовым кинокастингом от актерской школы и продюсерского центра Jullywood во главе с Дани Леви и Юлией Денисовой. Среди подопечных Дани бывшая солистка группы Serebro Марина Лизоркина, а также модель, актриса и певица Эмилия Вишневская.  

Завершился Саммит показом, фотосессией и награждением в одном из гламурных клубов Москвы PLUS 1!

Главным партнёром мероприятия выступила Онлайн Гимназия №1. Первая общеобразовательная онлайн-гимназия в России - живое общение с учителями 5 дней в неделю с 9:00 для учеников 5-11 классов.

Предыдущая новостьСледующая новость