Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

MosShoes: модные сумки из Турции всегда в цене

15.07.2021

На осенней выставке MosShoes в Москве будут представлены стильные сумки и аксессуары из натуральной кожи торговой марки Bond Non. Они отлично подходят как для работы, так и для отдыха. Продукцию фирмы Bond Non отличают высокое качество и элегантный дизайн.   

Вторая торговая марка из кожгалантерейных изделий из Турции – Tony Bellucci. Сумки, кошельки и другие аксессуары этого бренда хорошо известны не только в России, но и в странах СНГ, Европы и Азии. Фабрика была основана в 1992 году и благодаря безупречной работе завоевала высокую репутацию в сфере производства и экспорта кожгалантерейных изделий. Мужские и женские сумки Tony Bellucci изготавливаются из кожи телёнка и кожи буйвола. Интересный дизайн сумок привлекает внимание покупателей. 

Еще один турецкий бренд – Vanessa Scani.  Сумки этой торговой марки выделяются интересными дизайнерскими решениями, разнообразием в цветовой гамме и качественной кожей. Этот бренд выбирают и амбициозные молодые девушки, и взрослые современные женщины. 

Кожаные сумки и аксессуары долгие годы не выходят из моды, пользуясь невероятным спросом среди всех категорий потребителей. Они обладают особым шармом, они прочные, долговечные, практичные. 

Международная В2В выставка обуви, сумок, аксессуаров пройдет в Гостином дворе 30 августа -2 сентября 2021 г. 

Источник: Мосшуз

https://mosshoes.com/

Фото: Tony Bellucci

Предыдущая новостьСледующая новость