Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Неделю моды SOKOL FASHION WEEK в Метрополисе обули в ZENDEN

11.10.2023

Неделю моды SOKOL FASHION WEEK в Метрополисе обули в ZENDEN

Грандиозное и масштабное событие в мире моды «МЕТРОПОЛИС X SOKOL FASHION WEEK FW’2023» прошло с 4 по 8 октября в Москве на площадке ТЦ «Метрополис». Яркое фэшн-мероприятие было насыщено профессиональными показами с режиссерской постановкой от известных дизайнеров.

Фото: Во время показа в ТЦ «Метрополис» / SOKOL FASHION WEEK FW’2023

Обувь для показов известных дизайнеров предоставила сеть магазинов ZENDEN, которая активно развивает бренды обуви Instreet, ZENDEN, Pulse и Quattrocomforto. Особенно были востребованы у дизайнеров шикарные лодочки, яркие ботфорты, ботинки на шнуровке из новых коллекций Instreet и ZENDEN, а также sport fashion коллекция обуви от Pulse и Quattrocomforto.

Фото: Обувь ZENDEN и Instreet в показе бренда Chapurin / SOKOL FASHION WEEK FW’2023

Классические лодочки насыщенного черного и молочно-бежевого цвета от ZENDEN и Instreet дополнили образы коллекции ROAD MOVIE fall-winter 2024/25 Игоря Чапурина, показ которого открывал Неделю моды. Базовая гамма коллекции включала глубокий черный цвет, сложные оттенки благородного бежевого, гамму молочного и серого цветов, а также яркие вкрапления неонового салатового и розового цветов.

 

Фото: Лодочки ZENDEN и Instreet в показе бренда Chapurin / SOKOL FASHION WEEK FW’2023

Каждая коллекция Instreet – это сочетание ультрамодных дизайнов, трендовых цветов и смелых моделей обуви, поэтому обувь органично дополнила многие дизайнерские проекты SOKOL FASHION WEEK. В новой коллекции Осень-Зима 23/24 представлены: стильные лоферы на контрастной подошве, полуботинки на шнуровке с акцентными деталями, лакированные туфли Мери Джейн, яркие ботфорты на уточенной шпильке и классические лодочки нейтральных цветов – хит последних международных недель моды.

Модели обуви ZENDEN обладают безупречным дизайном и подчеркивают индивидуальность каждого образа. Последняя коллекция включает в себя элегантные туфли-лодочки для повседневного или вечернего стиля, ботильоны и ботинки для модных экспериментов. Все модели доступны в различной гамме и выполнены из высококачественных сортов кожи, замши и нубука.

Фото: Туфли Instreet в показе бренда KATYA DOROGINA / SOKOL FASHION WEEK FW’2023

Показ дизайнерских вечерних нарядов от KATYA DOROGINA также сопровождался моделями лодочек, туфель и босоножек от Instreet. Воздушные, летящие платья и накидки, оформленные блестками, стразами, перьями, пайетками были органично дополнены обувью бренда Instreet, девиз которого направлен на поощрение креативности и смелости.

Фото: Ботинки от ZENDEN в показе бренда PINKO / SOKOL FASHION WEEK FW’2023

Коллекции обуви брендов Instreet, ZENDEN, Pulse и Quattrocomforto гармонично дополнили показы хедлайнера PINKO и «Капсула21», коллекции от Maison Kaleidoscope и Triumvirate.

Обувь бренда Pulse была востребована дизайнерами SOKOL FASHION WEEK за спортивный стиль и комбинацию трендовых цветов. Бренд Quattrocomforto предложил дизайнерам коллекцию базовых мужских и женских моделей в casual и outdoor стилях. Большинство моделей бренда универсальны и легко сочетаются с повседневными образами, делая их стильными.

 

Фото: Ботинки на шнуровке от Instreet в показе бренда Triumvirate / SOKOL FASHION WEEK FW’2023

Также обувные бренды участвовали в показах Franco Vello, EFR, Laete, Moscow Avenue, Iliana Louta, Popov Fur, Astory Woman, Vassa&Co, а также WAI by Anna Vellington.

Фото: Мери Джейн от ZENDEN в показе бренда Moscow Avenue / SOKOL FASHION WEEK FW’2023

Фото: Обувь Pulse и Quattrocomforto в показе бренда WAI by Anna Vellington / SOKOL FASHION WEEK FW’2023

На площадке SOKOL FASHION WEEK в течение пяти дней прошли public talk на актуальные темы, мастер-классы по позированию, созданию капсулы, апсайклингу, макияжу. Модные показы сопровождали лучшие модели России.

Предыдущая новостьСледующая новость