Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Кибермодель Вероника Левенец стала звездой спецпроекта для L’Officiel Austria

22.12.2023

Кибермодель Вероника Левенец стала звездой спецпроекта для L’Officiel Austria

Вероника Левенец, знаменитая российская кибермодель и посол бренда Sol Angel, продемонстрировала новую коллекцию этого бренда.

На съемке Вероника появилась в роскошных вечерних платьях, декорированных кристаллами, а также с уникальными протезами – один был выполнен в золотом металлическом цвете, второй - в стальном, украшенном стразами Сваровски.

«Бренд SOLANGEL выбрал меня своим амбассадором, предоставили шикарные платья для съемок. А во время когда проходила съемка, в Лондоне певица Мадонна в наряде от этого же бренда открывала свой культовый мировой тур», рассказала Вероника о съемке.

Это сотрудничество показало, что современные технологии и высокая мода могут прекрасно сосуществовать, а люди с особыми потребностями могут быть настоящими звездами.

В своем интервью Левенец рассказала, что несколько лет назад она увидела улыбающегося парня по имени Лев с киберпротезом в Инстаграме. Это поразило ее, так как раньше она не видела ничего похожего. Всю жизнь она пользовалась обычными косметическими протезами, скрывающими отсутствие руки. Она мечтала о том, чтобы однажды научиться держать вилку или нож в руке.

Тогда она нашла сайт компании, изготавливающей индивидуальные протезы. Она подала заявку, и вскоре с ней связались. Ей сообщили, что ее протезирование возможно. В результате был создан первый в мире протез, инкрустированный 6000 кристаллами Swarovski.

Вероника родилась с аплазией  кисти и части предплечья, поэтому ей нужно использовать протез. Однако особенность не помешала девушке закончить Журфак МГУ с отличием, поработать на ТВ, выйти замуж и родить ребёнка, стать общественным деятелем и построить карьеру модели. Вероника участница показов: Dubai Fashion Week, Московская Неделю Моды, Estet Fashion Week. Теперь, обретя уверенность, её миссия заключается в помощи остальным, кто столкнулся с проблемой самовосприятия. Своим примером Вероника показывает что не нужно стесняться себя, а также что протез — может стать верным помощником в быту и модным аксессуаром.

“Sol Angel” – это уникальный российский модный дом, специализирующийся на создании вечерней и парадной одежды из тканей, украшенных кристаллами. Ирену Сопрано, автора и вдохновителя проекта, называют российским дизайнером-новатором. На основе своего ателье по пошиву одежды класса премиум, она создала инновационную мастерскую, в которой разработала собственный метод нанесения на ткань различных форм кристаллов.

Предыдущая новостьСледующая новость