Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Май 2017)

31.05 Такого вы ещё не пробовали: суперъеда для красоты и стройности

В этой статье мы хотим рассказать вам о совершенно новой разновидности продуктов, которая стремительно набирает большую популярность. Мы поговорим о суперъеде, способной творить чудеса с фигурой и самочувствием при умелом употреблении. Их регулярное употребление в пищу дает потрясающие результаты: организм очищается от шлаков, сбрасывая лишние килограммы, омолаживается и оздоравливается.

31.05 Модный дом Ulat&Moolat рассказал о возникновении и эволюции женской моды Ближнего Востока

Модный дом эксклюзивной авторской одежды Ulat&Moolat провёл презентацию летней «персидской» коллекции, в ходе которой рассказал о возникновении и эволюции женской моды Ближнего Востока.

30.05 В новом женском клубе Яна Гривковская раскроет секрет покорения мужчин

Событие об открытии нового Закрытого женского клуба шокировало Медиасферу. Новость просто ошеломила тем, что клуб будет открыт не просто свахой, а настоящей «расхитительницей мужских сердец». Именно так называют «за глаза» прекрасную девушку – Яну Гривковскую. Каждый мужчина, встретив Яну, влюбляется в нее.

29.05 «Андрей Тесла» - один из первых российских ювелирных криэйторов

Андрей Тесла (Andrey Tesla) – продюсер, дизайнер ювелирных украшений, с неординарной фантазией и вкусом, любезно согласился рассказать о себе, своем творческом пути и планах.

29.05 Самая красивая писательница России рассказывает о манерах мужчин

Светская львица и писательница Яна Гривковская, которая обладает званием «Самая красивая писательница России» по версии газеты МК, уже не в первый раз отметила, что ей очень редко встречаются мужчины, знающие правила этикета и обладающие чувством стиля. Примером эталона мужского стиля, писательница считает Тома Форда.

29.05 Выбираем лучшую косметологическую клинику Нижнего Новгорода

Как не стать «жертвой красоты» и выбрать качественного косметолога в Нижнем Новгороде, читайте в материале нашего партнёра – Медицинский центр №1 (улица Минина, 16А).

25.05 Светская львица Яна Гривковская делится с девушками секретами правильного поведения с кавалерами

Большинство девушек мечтает о замке и принце на белом коне, а лучше всего на Мерседесе последней модели и года выпуска. Если девушка отрицает тот факт, что состояние принца ее не интересует, то это, конечно, обман. Чтобы хорошо выглядеть, ходить на СПА процедуры, покупать брендовую одежду, сумочки и путешествовать по миру – нужны деньги. Поэтому, если вы нашли своего принца, то светская львица Яна Гривковская расскажет, как себя с ним вести, дабы его не отпугнуть.

25.05 Как правильно выбирать косметические процедуры

Как не стать жертвой индустрии красоты и избежать типичных ошибок при выборе косметолога, рассказывают специалисты столичного Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском переулке.

24.05 Сразу 2 международные награды получил проект Pro-Vision

Проект российского агентства Pro-Vision Communications «Pro-Vision Dream Team: 18+. Можно всё» завоевал первое место на международной премии

24.05 Огромный рельеф главной святыни мусульман появился в Казани

В Ново-Татарской слободе Казани появилась своя «Кааба». Молодой казанский скульптор Адель Халиуллин сделал огромный рельеф Каабы в дар для мечети «Иске Таш» («Старый камень»). Работа над созданием скульптуры длилась три месяца. Автор воспроизвел точное соответствие главной святыне мусульман.

24.05 Первый Sound Up в Московской консерватории - Концерт-презентация альбома Петра Главатских «Ненайденный звук»

Маримба, африканский орган сегодня стал настоящим трендом не только в академической музыке, но и в танцевальных электронных направлениях. Маримба обладает магическим звуком, и ее история уходит в глубокую древность (более 2000 лет), но при этом каждый день мы слышим звуки маримбы в ринг-тонах наших смартфонах, в саундтреках известных фильмов, в новых треках рок-музыкантов и dj.

22.05 Известный дизайнер Ирина Фефелова на вечере модного шоппинга в Bosco Family

В Bosco Family прошла презентация вечерних коллекций Maison ESVE, в котором в качестве приглашенного гостя приняла участие известный дизайнер интерьеров Ирина Фефелова.

18.05 Обзор лучших косметологических центров Москвы

Куда же отправиться приводить себя в порядок после суровой русской зимы и при этом не потратить на косметологов весь семейный бюджет? Об этом вы узнаете из нашей свежей подборки московских клиник, специализирующихся на уникальных процедурах омоложения.

16.05 Лучшие косметологические клиники Нижнего Новгорода

О маленьких секретах работы профессиональной индустрии красоты нам расскажут специалисты ведущих косметологических клиник Нижнего Новгорода.

15.05 Семья Lamborghini представила новый смартфон ALPHA · ONE за 119 000 рублей

В Московском ресторане Турандот состоялась мировая премьера смартфона Tonino Lamborghini ALPHA · ONE выпускаемого ограниченным количеством

15.05 Известный дизайнер интерьеров Ирина Фефелова приняла участие в благотворительном вечере Action!

В Концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся Пятый ежегодный рождественский благотворительный вечер «ACTION! 2016», организованный пиар-агентством Светланы Бондарчук и Евгении Поповой. Дизайнер интерьеров Ирина Фефелова стала приглашенным участником мероприятия, поддержав благотворительную миссию.

15.05 Светская львица открывает женский клуб.

Медиасферу взорвала новость об открытии нового Закрытого Женского Клуба. А «взорвала» - потому что открывает его ни сваха, как это бывает чаще всего, а «роковая расхитительница мужских сердец» - именно так за спиной называют удивительную девушку Яну Гривковскую. В Яну, без преувеличения, оказывается влюбленным практически каждый мужчина, которому посчастливилось встретить ее на своем пути!

10.05 Участие компании «Амадеин» на выставке «Продэкспо-2017»

Компания Амадеин подготовила видео-отчет о участии в ПродЭкспо-2017. На выставке компания Амадеин организовала презентацию Перуанской кухни, которую проводил шеф-повар из Перу.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)