Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Март 2024)

29.03 Звезды «Русского радио» провели музыкальный марафон поддержки после теракта в «Крокусе»

27 марта, на протяжении всего дня в эфире «Русского радио» звучал музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского радио». Звезды сменяли друг друга у микрофона большой мультимедийной студии и исполняли свои самые трогательные, самые лиричные песни — чтобы в эти непростые дни вселить надежду в души слушателей, поддержать и напомнить им: мы едины несмотря ни на что.

26.03 В Музее музыки открылась выставка «Шелк и бамбук»

С 22 марта 2024 года в Музее музыки открывается выставка «Шелк и бамбук» в рамках «перекрестных» Годов культуры Россия – Китай 2024 – 2025 г.г.

22.03 Люси Пылаева поделилась составляющей успеха блогера на выставке «Россия»

Люси Пылаева провела мастер-класс по блогингу в павильоне «Газпром» на выставке «Россия» на ВДНХ. Мероприятие прошло накануне трехлетия продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.

19.03 Открытый диалог «За кулисами блогосферы: взгляд изнутри» прошел на ВДНХ

Накануне трехлетия продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, состоялся открытый диалог «За кулисами блогосферы: взгляд изнутри». На нем спикеры обсудили, какие возможности для реализации предлагают национальные платформы, как выглядит востребованный блогер сегодня и с чего начать карьеру инфлюенсера в 2024 году.

19.03 Опубликована архитектура деловой программы Российского форума индустрии дизайна

Российский Форум индустрии дизайна (РФИД) состоится 18-19 апреля 2024 года на площадке The Carlton. Ключевая тема деловой программы — дизайн нового мира.

15.03 Будущее российской блогосферы обсудят на выставке «Россия» на ВДНХ

Открытый диалог «За кулисами блогосферы: взгляд изнутри», а также мастер-классы по блогингу и использованию нейросетей пройдут в павильоне «Газпром» на выставке «Россия» на ВДНХ 18 марта. Начало деловой программы — в 14:00.

15.03 Женский дух в ритме современности: Таня Ярга представила клип на новую песню «Бабоньки»

Татьяна Маслобоева, известная под творческим псевдонимом Таня Ярга, представила свою новую песню “Бабоньки”, которая стала настоящим откровением для многих женщин. В этой композиции она воплощает силу и дух женщины, призывает к славе и почету мужчин, а также направляет на путь благих свершений и радости.

12.03 Торнике Квитатиани посетил креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024

Вместе с гостями ВФМ-2024 креативное пространство Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетил резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», актер и певец Торнике Квитатиани. Он записал видеовизитку и поделился впечатлениями от Фестиваля.

12.03 МХТ имени А.П. Чехова объявляет шорт-лист «Премии Художественного театра» и представляет новую номинацию

27 марта 2024 года, в Международный день театра, на Основной сцене МХТ имени А. П. Чехова во второй раз состоится церемония награждения лауреатов «Премии Художественного театра», направленной на популяризацию молодых деятелей искусств до 35 лет включительно, ярко заявивших о себе в минувшем 2023 году.

07.03 Ростовский бренд дизайнерской одежды DNK RUSSIA стал номинантом конкурса «Знай наших»

Бренд дизайнерской одежды из Ростовской области DNK Russia стал одним из номинантов конкурса «Знай наших».

07.03 Советские куклы, легендарные бушлаты и фатин

В рамках Московской недели моды прошел показ коллекции весна-лето 2024 года бренда DNK Russia.

05.03 Автомобильный маркетплейс CarClick открыл прием заказов на новый Toyota Land Cruiser Prado 6 2024 года

В России открыт приём заказов на новый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 6 2024 года.

05.03 TCL второй год подряд входит в ТОП-2 брендов на мировом рынке телевизоров

TCL, ведущий производитель бытовой техники, второй год подряд занимает второе место среди мировых телевизионных брендов. Это подтверждается отчетом независимой исследовательской компании Omdia.

01.03 Гости Всемирного Фестиваля молодежи смогут принять участие в кастинге шоу «Вызов» на ТНТ

Всемирный Фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта на Федеральной территории «Сириус». На нем соберутся более 20 тысяч участников из разных стран. У каждого из них будет возможность получить шанс на участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ.

01.03 Тот, кто готов адаптироваться к новым форматам, сможет стать лидером общественного мнения

Об этом заявила Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. Она уверена в том, что талантливая молодежь из сферы науки и культуры способна стать новыми лидерами общественного мнения.

01.03 Пилатес, как средство улучшения осанки.

В наши дни большинство людей ведут малоподвижный образ жизни или выполняют тяжелую физическую работу, перегружая спину. В связи с этим широкое распространение получили заболевания, связанные с нарушениями работы позвоночника. Вариантов может быть много: сутулость, круглая спина, сколиоз, остеохондроз или межпозвоночные грыжи. Не знаете, как улучшить состояние своего тела или снять нагрузку с позвоночника? Ответ прост – пилатес!

01.03 Онлайн-трансляция Всемирного Фестиваля молодежи будет доступна на RUTUBE

Всемирный Фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта в Сочи, на Федеральной территории «Сириус». Все мероприятия будут посвящены таким смыслам, как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство и равный доступ к возможностям. Онлайн-трансляция будет доступна c 10:00 до 18:00 на RUTUBE-канале Молодежного сообщества ВЫЗОВ: https://rutube.ru/channel/30594483/.

01.03 Дом молодежи «Вызов» будет работать на Всемирном Фестивале молодежи

Всемирный фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». Он соберет более 20 тысяч молодых специалистов со всего мира. Во время мероприятия будет работать дом молодежи «Вызов», организованный продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.

01.03 Валерия Родина выступила спикером на форуме CSTB.PRO.MEDIA’2024

Ежегодный Форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA’2024 прошел на площадке LOFTHALL. В рамках деловой программы состоялась сессия «Искусственный интеллект в производстве видеоконтента», на котором выступила PR-директор продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ и доктор политических наук Валерия Родина.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)