Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Декабрь 2006)

Страница: 1 2 3
30.12 Новогодние анекдоты про Деда Мороза и Снегурочку! (часть 2)
Новогодние анекдоты про Деда Мороза и Снегурочку! (часть 2)

Болит голова? Тяжко? Тогда читаем эту подборку анекдотов, про Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку!
Самые смелые анекдоты про самый веселый праздник - Новый год!

29.12 Подборка сценариев для Нового года
Подборка сценариев для Нового года

Осталось пару дней до 31 декабря! Срочно нужен сценарий оригинального праздника? Специально для наших читателей мы подготовили подборку из 5 самых веселых сценариев.

29.12 Кто они - Дед Мороз и Снегурочка
Кто они - Дед Мороз и Снегурочка

Многие думают, что Дед Мороз имеет русское происхождение, а его родословная восходит к образу морозного старика из русских народных сказок. Это не совсем так, вернее — совсем не так...

29.12 Елочная мода
Елочная мода

Оказывается, каждый Новый год дизайнеры создают новые коллекции елочных украшений, ведь и у новогодних елочных игрушек есть своя мода. Давайте посмотрим, какие тенденции характерны для этого сезона...

28.12 С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!




Как-то раз в инете, ты
Захотел свой стиль найти
И случайно ты попал
К нам на модный карнавал
И не пафос, не гламур
Тебя на сайт к нам затянул
А задор и позитив
Хулиганский креатив
Мы такие, как мы есть
Искра жизни – наша весть
И сегодня от души
В каждый дом хотим внести
Этой искры огонек
Пусть проблем всех прошлых сток
Не тревожит больше вас
Позовет надежды глас
Новым Годом озарит
И удачей одарит
Мы же можем лишь желать
Каждый день вас приглашать
С нами праздник разделить
С огоньком давайте жить
В наступающем году
Со StyleWay.Ru!

Редакция журнала "StyleWay".

28.12 Happy Seven!!! Новый год со StyleWay!!! Итоги и планы.
Happy Seven!!! Новый год со StyleWay!!! Итоги и планы.


28.12 Итоги новогоднего конкурса от S.Oliver!!!!!
Итоги новогоднего конкурса от S.Oliver!!!!!

Сегодня мы подводим итоги новогоднего конкурса от компании S.Oliver!!!!!!

28.12 Семейный сценарий Новый год
Семейный сценарий Новый год

Решили отметить Новый год в кругу близких, но вы не хотите, чтобы празднование Нового Года не переросло в смотрение телевизора, а что бы Ваш Новый год был веселым и дружным! И так, очередной сценарий для семейного празднования...

28.12 Что будет модно носить в новом 2007 году?
Что будет модно носить в новом 2007 году?

И так вернемся к моде, что же модное будет в следующем году? Новое мнение на данный вопрос.

28.12 Выбираем концепцию отмечания Нового года
Выбираем концепцию отмечания Нового года

Ура, товарищи! Есть целых 3 дня до самой трудной ночи в году – еще можно столько всего придумать и сделать! Но прежде чем приступить к придумыванию и деланию, необходимо определиться с концепцией: сегодня мы предлагаем вам несколько возможных вариантов встречи Нового 2007 года, и, как говорится – креативьте, Господа, креативьте!

28.12 История новогодних открыток
История новогодних открыток

Известно, что аналоги современных поздравительных открыток китайцы использовали более тысячи лет назад. Но первоначально на них указывалось лишь имя человека, нанесшего визит хозяину дома, но не заставшего последнего на месте... История новогодних открыток...

28.12 Оригинальные тосты на Новый год! (продолжение)
Оригинальные тосты на Новый год! (продолжение)

Готовим блокнотик к 31 декабря, сегодня это продолжение тостов.

28.12 Наряжаем новогоднюю елку
Наряжаем новогоднюю елку

Очередное руководство, как правильно украсить лесную красавицу.

28.12 Новогодний сценарий от Натальи Соловьевой
Новогодний сценарий от Натальи Соловьевой

Готовый сценарий Нового года для шумной и веселой компании.

27.12 Как сохранить новогоднюю елку?
Как сохранить новогоднюю елку?

Народные советы, как сохранить елку зеленой и красивой!

27.12 История Нового Года
История Нового Года

Наверное не каждый знает, почему Новый год отмечается именно в декабре? Почему раньше его отмечали в другом месяце? Как его отмечали в разные времена. И так, история Нового Года, просвящаемся.

27.12 Розыгрыши на Новый год. (Часть 1)
Розыгрыши на Новый год. (Часть 1)

Решили розыграть друзей на Новый год?

27.12 Как правильно выпивать на Новый год
Как правильно выпивать на Новый год

Пить или не пить, вот в чем вопрос! Но куда деваться, Новый год и без шампанского с водкой и оливье, ну как же без всего этого. И так даем самые важные советы для правильного употребления алкогольных напитков! Одобрено кандидатом медицинских наук.

27.12 Печень в сметанном соусе.
Печень в сметанном соусе.

Вкусно поесть не запретишь. А вот правильно приготовить блюдо из печени - целое искусство...

27.12 Новогодние анекдоты про Деда Мороза и Снегурочку! (часть 1)
Новогодние анекдоты про Деда Мороза и Снегурочку! (часть 1)

Весь год мы радовали вас только серьезной, интересной и полезной информацией. И вот близится завершение 2006го и мы потихоньку начинем готовится отмечать этот славный праздник – Новый год! И какое застолье без смеха и веселья!!! Поэтому предлагаем вам подборку анекдотов про Новый год. Берем ручку , блокнот, и записываем, чтобы отличиться за праздничным столом.

27.12 Декупаж
Декупаж

Заниматься творчеством сегодня интересно и модно. Куда ни глянь, каждый второй шьет, вышивает, клеит и мастерит. Незаметно сам соблазняешься, и вот уже руки чешутся сделать что-нибудь красивое и желательно полезное. Вот тут и спасает декупаж.

26.12 Корпоративная новогодняя вечеринка
Корпоративная новогодняя вечеринка

Начальник попросил Вас сделать новогодний праздник для офиса? Что делать? Отказаться нельзя, тогда в следующем году повышения не видать вам, а согласится, значит, опозорится перед всем коллективом! Мы не допустим этого! Специальный сценарий Корпоративного Нового года для наших любимых читателей!

26.12 Алкогольные поздравления с Новым годом!
Алкогольные поздравления с Новым годом!

Ех, а скоро Новый год уже. Подарки уже куплены, или еще докупаются. Обязательно нужно не забыть про открытки или еще лучше сделать свою новогоднюю открытку другу и написать поздравление! Мы предлагаем нашим читателям подборку алкогольных поздравлений с Новым годом!

26.12 Новогодняя коллекция от MARIOMI.
Новогодняя коллекция от MARIOMI.

Компания Mariomi выпустила серию эксклюзивных новогодних платьев. Оригинальные модели были представлены в шоу-руме компании на Варшавском шоссе и в Интернет-бутике www.boutique-online.ru.

26.12 Сигариллы
Сигариллы

Сигариллы - что это? Всего лишь уменьшенная копия сигар или нечто большее? Самые высококлассные сигариллы сделаны целиком из табака, так что могут доставлять удовольствие и знатокам - когда нет времени на сигару приличной длины и толщины.

26.12 ВЕСЕЛЫЙ НОВОГОДНИЙ СЦЕНАРИЙ
ВЕСЕЛЫЙ НОВОГОДНИЙ СЦЕНАРИЙ

Наступление Нового года - самый радостный момент. Мы за недели, а то и месяцы готовимся к его празднованию. Но для того, чтобы он получился просто замечательным, недостаточно только искусно приготовленного стола, шикарного наряда и празднично прибранного помещения. Нужно, чтобы еще было и весело. А для этого я хочу предложить небольшой сценарий празднования Нового года, который подойдет как для взрослых, так и для детей.

26.12 Баклажаны с чесноком.
Баклажаны с чесноком.

Приготовьте это блюдо на новогодние праздники...

25.12 С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!

25.12 Как провести Новый Год.
Как провести Новый Год.

Дорогие друзья!!!! До Нового Года остается всего немного. Всё чаще мы задаем себе вопросы, а где и как мы собираемся проводить новогодние и рождественские праздники. Предлагаем вам небольшой обзор мероприятий столицы, который будет постоянно пополняться. Наш журнал обращается к вам за помощью. Напишите нам о самых ярких мероприятиях на Новый Год и Рождество вашего города или региона. Может вы сами придумали неплохую вечеринку и не прочь пригласить гостей на Новый Год. Поделитесь со своими земляками информацией. Пишите нам на комменты. Заранее огромное вам спасибо. С наступающими праздниками!!!!!!!

25.12 Новый год a’la russ.
Новый год a’la russ.

Что такое новый год по-русски? Предлагаем вашему вниманию литературные измышления писателя, путешественника и просто очень хорошего и остроумного человека, друга нашего журнала Анатолия Орлова. Это стоит прочитать!

25.12 Граффити. Искусство улиц.
Граффити. Искусство улиц.

Граффити - это художественная композиция, рисунок, либо просто надпись, незаконно нанесённая на поверхность стены здания или какого-либо другого объекта, обычно находящегося в поле зрения общественности. Несомненно это важная часть нашей современной культуры.....

25.12 Dry Martini
Dry Martini

Его прославил Ф. Д. Рузвельт. В честь отмены сухого закона президент США сделал коктейль «Dry Martini» в телеэфире...

25.12 10 советов девушкам, как обезопасить себя в новогоднюю вечеринку.
10 советов девушкам, как обезопасить себя в новогоднюю вечеринку.

Ты привлекательна, энергична и вовсе не собираешься провести новогоднюю ночь с фужером шампанского у телевизора? Да, это точно не по тебе. Ты предвкушаешь шумную вечеринку. Но вот незадача, друзья собираются домой слишком рано, а бдительного спутника жизни ты еще не успела завести. Будь начеку.

22.12 Мать Земля зовет!!!
Мать Земля зовет!!!

В мире все более актуальными становятся натуральные природные материалы. В век современных технологий и торжества синтетики мы всё больше начинаем присматриваться к нарядам наших далеких предков.

22.12 Новый дизайн от StyleWay.
Новый дизайн от StyleWay.

Дорогие друзья!!!
Зайдя на сайт нашего журнала, вы не могли не заметить изменения в нашем дизайне....

22.12 Ядовитые джинсы атаковали японскую женщину.
Ядовитые джинсы атаковали японскую женщину.

Опасность может таиться в самых неожиданных местах. Жительница японского города Наго подверглась срочной госпитализации после примерки джинсов в одном из японских магазинов.

22.12 Мужская косметика
Мужская косметика

Не любят у нас мачо с мейкапом, ничего не поделаешь, но стереотип этот медленно, но верно пытаются переломить труженики маркетинговых отделов косметических гигантов. Мужская косметика: pro et contra (за и против) по материалам известного журнала Мужской.


21.12 Новогодние праздники.
Новогодние праздники.

В Москве в новогодние праздники пройдет более 6 тыс. мероприятий, в которых ожидается участие 2,5 млн. человек...

21.12 ПОЧЕМУ И КАК ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНЩИНЫ
ПОЧЕМУ И КАК ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНЩИНЫ

Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Однако материалы психотерапевтических сеансов говорят о другом. (Данные, приведенные в статье не могут считаться поводом для ревности - ком. ред.)...

21.12 В чем встречать Новый Год.
В чем встречать Новый Год.

Время бежит так стремительно... Не за горами Новый 2007 год!
Наступающий 2007-й год - год Свиньи (или Кабана), причем Огненной. Встречать Новый год советуют в теплой цветовой гамме, поэтому желательно заранее прикинуть, какой из цветов (оранжевый, алый, морковный, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый, коричнево-землистый и др.) вам больше идет и что из приглянувшегося в последнее время вы еще успеете прикупить.

21.12 Пэрис Хилтон развращает сестру
Пэрис Хилтон развращает сестру

Веселые блондинки снова жгут. На этот раз – втроем...

20.12 Курение трубки: советы и рекомендации
Курение трубки: советы и рекомендации

Курение табака давно стало неотъемлемой частью нашей повседневности, даже своеобразным элементом культуры. Как известно, принято различать культуру массовую и культуру элитарную.

20.12 Новогодний наряд для дома.
Новогодний наряд для дома.

Стеклянный шар, висящий на елке, красив и сам по себе. Но что если добавить к нему ушки, носик, хвостик? Возьмите полоску фольги, надрежьте ее не до конца с одной стороны...

20.12 Три хита зимы.
Три хита зимы.

Вы не ошибётесь с выбором модной вещицы, если купите себе тёплый сарафан...

20.12 Дэвида Бекхэма продают гомосексуалисты
Дэвида Бекхэма продают гомосексуалисты

Звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм пришел в ярость, узнав, что один сайт для гомосексуалистов распродает календарь, на котором изображен обнаженный молодой человек, как две капли воды похожий на него.

19.12 10 самых значимых идей человечества
10 самых значимых идей человечества

Опубликованы результата опроса ученых, в ходе которого их просили назвать наиболее значимые идеи, выраженные человечеством.


19.12 Легендарные богемные кафе Европы
Легендарные богемные кафе Европы

Богемная жизнь Европы XIX-XX веков до сих пор волнует, интригует и завораживает. Наверное, любой турист, бродя по улочкам Парижа или Лондона, хотел бы перешагнуть через прошедший век и окунуться в ту, полную романтики, эпоху.

19.12 Новогодний макияж. Как стать королевой бала.
Новогодний макияж. Как стать королевой бала.

Предлагаем вам воспользоваться этими советами для того, чтобы чувствовать себя в Новогоднюю ночь королевой бала!

19.12 Что нам, мужчинам, нравится в женском теле?
Что нам, мужчинам, нравится в женском теле?

Для того чтобы сделать правильный выбор, нужно представить себя естествоиспытателем, решающим сложнейшую научную проблему — “Что наиболее привлекательно в женском теле?” Мы не собираемся акцентировать внимание на чем-то одном. Мы просто постараемся выяснить, в какой последовательности мы обращаем внимание на те или иные прелести...

19.12 Cosmopolitan.
Cosmopolitan.

Любимый коктейль девушек из «Секса в большом городе».
Чтобы избавиться от комплексов, возьмите...

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)