Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Декабрь 2007)

29.12 С Новым 2008 годом!
С Новым 2008 годом!



Дорогие и уважаемые читатели! Поздравляем Вас с наступающими праздниками - Новый 2008 год и Рождество! Спасибо Вам, что целый год были с нами! Мы старались радовать Вас самыми интересными статьями и обзорами! В Новом 2008 году мы приготовили много приятных сюрпризов для наших читателей!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.


Редакция журнала StyleWay.RU

28.12 20 ЛЕТ СПУСТЯ
20 ЛЕТ СПУСТЯ

КРИСТИАН ЛАКРУА ОТМЕЧАЕТ СВОЕ 20-ЛЕТИЕ В МИРЕ ВЫСОКОЙ МОДЫ ЮБИЛЕЙНОЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ И ГРАНДИОЗНОЙ ВЫСТАВКОЙ В ПАРИЖЕ. Перед тем как стать великим кутюрье Кристиан Лакруа занимался дизайном обуви, модной журналистикой и даже создавал интерьеры. Он с юности увлекался историей искусства, но всегда предпочитал эклектику классике.

24.12 Новогодняя прическа и новогодний макияж. Фото
Новогодняя прическа и новогодний макияж. Фото

Всем нам, как всегда, не обойтись в новогодний праздник без эффектного вечернего наряда и умения наводить праздничный вечерний блеск на те дары, что щедро наделила нас природа. Кто-то обратится в салон красоты, а кто-то уже научился самостоятельно приводить себя в полную боевую готовность, соответствующую очередному торжественному случаю. Так почему не поучиться у тех гламурных богинь, кто блистательно справляется в одиночку с работой целой команды стилистов-профессионалов?

24.12 Праздничное украшение дома
Праздничное украшение дома

Приближаются самые, пожалуй любимые всеми праздники - Рождество и Новый. С детства мы помним запах хвои, нарядную елку дома, блеск гирлянд, фонариков и, конечно, подарки, которые до сих пор каждый год ищем под елкой, несмотря на то, что детство наше давно уже прошло.

23.12 Новогодний дайджест.
Новогодний дайджест.

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новогодний дайджест. Приятного путешествия!

21.12 Модные брюки зима 2008
Модные брюки зима 2008

В этом сезоне брюки непременно элегантны и женственны. И, действительно, занимают главное место в наших шкафах...

21.12 КАК УКРАСИТЬ НОВОГОДНИЙ СТОЛ
КАК УКРАСИТЬ НОВОГОДНИЙ СТОЛ

Необходимо в праздничных хлопотах продумать и сервировку праздничного стола. Если торжества планируются дома, то сервировка - это, прежде всего, проявление художественного вкуса хозяйки. А от цветовой палитры сервировки и оригинальности праздничного декора больше всего зависят первые впечатления застолья.

20.12 Фен Шуй. Как украсить дом
Фен Шуй. Как украсить дом

Как украсить к Новому году свой дом, чтобы в следующем году вас ждало семейное благополучие, любовь и благосостояние?

19.12 Модные стрижки и прически зима 2008
Модные стрижки и прически зима 2008

Как и в моде, в прическах сегодня нет однозначности, тенденции могут быть абсолютно противоположными. Модные прически и стрижки с подиумов, не все решаются попробовать, и далеко не каждый решается проводить эксперименты на своих собственных волосах...

18.12 Новогодний наряд: 6 Fashion - идей на все случаи жизни
Новогодний наряд: 6 Fashion - идей на все случаи жизни

Каждый раз накануне новогодних праздников и главной ночи года мы впадаем в раздумья: какими нарядами потрясти всех в эту памятную ночь, чтобы при этом еще и самой получить максимум удовольствия от праздника? Так что в некотором смысле выбор праздничного наряда – это еще и выбор настроения. И не только на новогоднюю ночь.

17.12 Новогодние подарки
Новогодние подарки

За месяц до Нового года вы начинаете нервничать, плохо спите, лихорадочно листаете модные журналы, выискивая ответ на вопрос: что подарить сыну, мужу, маме, подруге, свекрови, сотруднице и еще многим, кому, на ваш взгляд, вы обязательно должны оказать внимание. Времени остается все меньше, а цель по-прежнему не достигнута....

13.12 Новый год 2008. В чем встречать год Крысы?
Новый год 2008. В чем встречать год Крысы?

До 31 декабря осталось всего ничего, поэтому самое время озаботиться поиском подходящего наряда для праздничной вечеринки. Согласно китайскому календарю, символом 2008 года будет Крыса.

12.12 Украшения на елку. Ангелочки
Украшения на елку. Ангелочки

В преддверии Нового года ажиотажный спрос на елочные украшения неизменен. Штампованные игрушки, несомненно, хороши, но есть ли в них жизнь? Ни капли. То ли дело игрушки, сделанные своим руками.

11.12 Модные тенденции 2007-2008
Модные тенденции 2007-2008

Надеюсь, вы не забыли, что наступающий 2008 Новый Год - год Земной Крысы?
2008 Новый Год будет проходить под знаком Желтой Крысы, которая сменит Розовую Свинью. В новом 2008 году будет принято экономить и создавать запасы. Это хороший год в финансовом плане.

07.12 Новое пространство Mariomi. Открытие первого бутика в Москве.
Новое пространство Mariomi. Открытие первого бутика в Москве.

Спешим сообщить радостную новость для любителей неповторимого стиля от Модного Дома Mariomi. В декабре этого года Модный Дом, нашумевший своими яркими и креативными показами на Неделе Моды в Москве, открывает свой первый бутик в Москве на Кутузовском проспекте.

03.12 Как пережить зиму без потерь?
Как пережить зиму без потерь?

Признайтесь, у вас уже появлялось желание надеть на себя все имеющиеся теплые вещи, с утра отправить в стенку будильник, забраться под одеяло и просидеть там примерно до марта? Если «да», то вы тоже не любите зиму. «Тоже», потому что в мире довольно мало людей, которые хорошо переносят самое темное и холодное время года. Все желания отодвигаются на второй план, а доминирует одно – спать! Мы начинаем намного сильнее не высыпаться, вечно мерзнем и из активных и жизнерадостных созданий превращаемся в этаких амебок, которые грустно ползают по маршруту «дом-работа». Зиму, к сожалению, не отменить. Но пережить ее с наименьшими потерями можно.

03.12 Как украсить дом на Новый Год
Как украсить дом на Новый Год

Рождество и Новый год — приятные, хотя и суетливые праздники. И всем непременно хочется приукрасить собственный внешний вид или квартиру, сотворить с ними нечто эдакое. О том, что сотворить на Новый год с внешностью, мы поговорим чуть позже. А пока давай подумаем, как оживить свой дом и привнести нотку самого долгожданного праздника в свои апартаменты.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)