Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Май 2007, страница 2)

Страница: 1 2
03.05 Как цвет спальни влияет на сексуальную жизнь
Как цвет спальни влияет на сексуальную жизнь

Давно уже известно о влияние цвета на душевное состояние человека, на его настроение и самочувствие. Мебель, стены, занавески – все это может и угнетать, и расслаблять, и возбуждать. В ваших с любимым человеком отношениях не последнюю роль играет оформление спальни. Поэтому перед тем как купить новое постельное белье или затеять ремонт, стоит прислушаться к мнениям специалистов.

03.05 Запеченные перцы с брынзой
Запеченные перцы с брынзой

Блюдо из разряда элементарных. Довольно приятное, ароматное, кисловато-соленое.

02.05 Чего же он хочет?
Чего же он хочет?

Чего хотят женщины?
Этим вопросом задаются все мужчины. Снимают фильмы, пишут книги.

А чего хотят сами мужчины?
Не все представители сильного пола готовы с легкостью поделиться своими фантазиями. Часть мужчин считает, что объяснения походят на лекцию, а что может быть асексуальнее этого? И женщине нужно самой догадываться, что именно хочет ее мужчина.

02.05 Как найти свой стиль?
Как найти свой стиль?

Я считаю, что врождённость вкуса и стиля - это преувеличение. Всё приобретается в течение жизни.
Итак, как же найти свой собственный стиль.

01.05 «Десятка» мужчин, о которых мечтает Маша Шарапова
«Десятка» мужчин, о которых мечтает Маша Шарапова

Теннисистка Мария Шарапова, недавно отпраздновавшая свое 20-летие в Лос-Анджелесе, на досуге, после полученной травмы, коротает свое время за составлением «десяток» любимых аксессуаров, стран и т.п. Повзрослевшая Маша выставила на своем официальном англоязычном сайте «десятку» мужчин, с которыми мечтает сыграть в теннис и не только.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)