Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Ноябрь 2014)

30.11 Зимние рецепты красоты для нашей кожи
Зимние рецепты красоты для нашей кожи

Влияние ветра, мороза, влаги, резких перепадов температур, откладывает заметный отпечаток на нашу кожу. Из-за отсутствия витаминов и солнечных лучей кожа становится блеклой, сухой, шелушащейся, появляются воспаления. Чтобы вернуть красоту и здоровье нашей коже, можно использовать некоторые «зимние» продукты.

29.11 Красивый макияж для встречи Нового года 2015
Красивый макияж для встречи Нового года 2015

После того, как вы определились с тем, какой наряд вы примерите на себя в новогоднюю ночь, пора определиться с завершающими штрихами, один из них – макияж.

28.11 Ожидаемые гаджеты первой половины 2015 года
Ожидаемые гаджеты первой половины 2015 года

Многие любители гаджетов с нетерпением заглядывают в будущий год, в котором мировые производители электроники будут представлять свои интересные новинки. Постараемся коротко познакомиться с устройствами, релиз которых ожидается в первой половине 2015 года.

27.11 Как выглядеть на Новый год 2015
Как выглядеть на Новый год 2015

Новый год, пожалуй, является самым ожидаемым праздником, на который у всех нас есть планы и идеи. Не зависимо от того, где вы планируете встречу Нового года, выглядеть вы должны просто великолепно. В чем же следует встречать Новый, 2015 год, чтобы угодить его символу – Козе?

26.11 Как грамотно организовать новогоднее застолье
Как грамотно организовать новогоднее застолье

Все мы привыкли к обилию вкусных блюд на праздничном столе. Однако, у этой радости есть и обратная сторона – организм тяжело переносит такие объедания, и ему требуется время, чтобы после праздников вернуться к привычному режиму питания. Как же правильно организовать новогодний стол, чтобы не потерять праздничного настроения и не перегружать организм перееданиями.

25.11 Очищение – важный этап на пути к идеальной коже
Очищение – важный этап на пути к идеальной коже

Одним из главных этапов ухода за кожей является ее очищение. Поддержание кожи в чистоте является залогом ее красоты и здоровья.

24.11 Какой подарок выбрать ребенку на Новый год
Какой подарок выбрать ребенку на Новый год

Каждый ребенок обожает новогодние подарки, и Новый год дети ждут с нетерпением именно по этой причине. Независимо от того, верят ваши дети в Деда Мороза, или нет, долгожданные подарки мечтают получить все. Как же правильно выбрать подарок ребенку?

23.11 Идеи причесок для встречи Нового года 2015
Идеи причесок для встречи Нового года 2015

Новый год приближается с невероятной скоростью, и если вы все еще не выбрали свой праздничный образ, то следует это сделать как можно скорее. Начать можно, к примеру, с прически, так как она будет венцом всего праздничного новогоднего образа.

22.11 Где встречать Новый год
Где встречать Новый год

Несмотря на то, что до Нового года еще больше месяца, подумать о том, где его встретить, необходимо уже сейчас. Хорошие номера в отелях и дешевые авиабилеты раскупают задолго до праздничных дней, а приобретать шампанское и прочий алкоголь многие любят заранее, чтобы избежать предновогодней толкотни.

21.11 Как красиво нарисовать стрелки
Как красиво нарисовать стрелки

Изысканные стрелки, нарисованные на веках, помогут привлечь внимание к вашим глазам, подчеркивая оттенок радужки и зрительно их увеличивая. Для аккуратных и ровных стрелок можно использовать карандаш, кремовую, гелевую или жидкую подводку, цветные пигменты или тени.

20.11 На какие уловки идут косметические магазины для увеличения продаж
На какие уловки идут косметические магазины для увеличения продаж

Чтобы мы купили в магазине как можно больше товара и не вышли с пустыми руками, магазины идут на различные хитрости. Как же уберечься от бесполезных и дорогих покупок и не потратить деньги зря?

19.11 Новые секреты продления молодости
Новые секреты продления молодости

В жизни каждой из нас наступает момент, когда наша внешность преподносит нам неприятный сюрприз – в один прекрасный день мы замечаем первые морщины и другие признаки старения. Что же можно предпринять, чтобы оттянуть этот момент?

18.11 Эффективная и недорогая косметика
Эффективная и недорогая косметика

В погоне за вечной молодостью мы иногда тратим немалые деньги на косметику, которая по своей эффективности не превосходит забытые нами бюджетные средства, которые можно купить в любой аптеке. Давайте же вспомним, что это за косметика, и не будем переплачивать.

17.11 Как хорошо выглядеть в новогоднюю ночь
Как хорошо выглядеть в новогоднюю ночь

Чем ближе к празднику, тем более уставшими мы себя чувствуем. В итоге получается так, что в сам праздник мы уже не хотим никаких празднований, что отображается на нашей внешности. Что же делать, чтобы наша внешность не страдала от беспокойных предпраздничных недель?

16.11 Модный хит сезона осень-зима 2015 – шуба из каракуля
Модный хит сезона осень-зима 2015 – шуба из каракуля

Сегодня каракуль с легкой подачи модных дизайнеров обрел новую жизнь. Вот уже вторую зиму подряд каракуль примеряют как обычные модницы, так и известные личности.

15.11 Избавляемся от прыщей с помощью зубной пасты
Избавляемся от прыщей с помощью зубной пасты

Мало кому известно, что помочь избавиться от прыщей в кратчайшие сроки может обычная зубная паста. Это возможно благодаря тому, что она обладает мощным антибактериальным действием, а регулярное использование приводит к заживлению ранок на лице.

14.11 Украшаем свой дом к Новому году 2015
Украшаем свой дом к Новому году 2015

Если вы собираетесь украшать свой дом к Новом году 2015, то уже пора задуматься о том, как это сделать. Так как, зачастую, в последние дни перед праздником времени на все не хватает, то лучше подготовиться к этому заранее, пока не начался предпраздничный ажиотаж.

13.11 Как выглядеть дорого при любом достатке
Как выглядеть дорого при любом достатке

Не каждой из нас посчастливилось стать женой олигарха, а выглядеть стильно и роскошно хотят все. Как же можно выглядеть «на миллион», имея в кармане несколько тысяч?

12.11 Лучшие европейские города для шопинга
Лучшие европейские города для шопинга

Во многие города Европы можно ехать не только с целью осмотра достопримечательностей, но и для шопинга. Чтобы шопинг получился полноценным, очень важно подготовиться как финансово, так и морально.

11.11 Какие женские вещи мужчины считают самыми сексуальными
Какие женские вещи мужчины считают самыми сексуальными

По мнению мужчин, некоторые предметы женского гардероба позволяют женщинам выглядеть привлекательнее для мужской половины. Какие же вещи делают женщин особенно сексуальными в глазах мужчин?

10.11 Как выбирать бизнес-подарки
Как выбирать бизнес-подарки

Во многих компаниях перед каждым Новым годом возникает проблема поиска подарков для партнеров и клиентов. Достаточно сложно подобрать презент, чтобы он не повторял прошлогодний, был полезным и смотрелся оригинально, а в крупных компаниях и был выполнен в фирменном стиле. На что же стоит обратить внимание?

09.11 Идеи новогодних подарков для родных и близких
Идеи новогодних подарков для родных и близких

Новый год – праздник семейный. А это значит, что в первую очередь мы должны позаботиться о подарках для наших родных и близких людей. Конечно, это займет некоторое время, но все-таки как же это приятно дарить подарки своим любимым!

08.11 Какую пользу приносит лень
Какую пользу приносит лень

В современном мире лень является одним из страшнейших пороков. Тем более удивительно то, что есть причины, по которым лень может быть полезной для деловой карьеры, здоровья и эмоционального состояния.

06.11 Как встречать Новый год 2015
Как встречать Новый год 2015

Новогодние праздники относятся к числу самых любимых, как детьми, так и взрослыми. Чтобы достойно отпраздновать Новый год 2015, необходимо заранее и тщательно подготовиться. Что же следует делать, чтобы символ наступающего года - синяя деревянная Коза, принесла удачу?

05.11 Чего не стоит делать, если вы поправились
Чего не стоит делать, если вы поправились

Если вы начали замечать на себе несколько лишних килограмм, то это еще не повод для паники. Зачастую, окружающие начинают давать свои советы, что следует предпринять в первую очередь. Несмотря ни на что, есть и то, чего делать точно не следует при первых признаках прибавки в весе.

04.11 Что надеть на новогодний корпоратив 2015
Что надеть на новогодний корпоратив 2015

До нового года еще больше двух месяцев, но мы уже начинаем задумываться о том, как будем отмечать этот праздник, и, конечно же, что мы наденем. До новогоднего корпоратива еще много времени, а значит мы сможем выбрать платье не спеша и с расстановкой.

03.11 Главные тренды модного меха 2014-2015
Главные тренды модного меха 2014-2015

В наши дни мех считается одним из наиболее неоднозначных материалов для пошива одежды. С ним связаны бесконечные этические дебаты, которые иногда заходят очень далеко. Тем не менее, эти обстоятельства нисколько не уменьшают желание женщин иметь роскошную шубку.

02.11 Простые рецепты осенних масок для волос
Простые рецепты осенних масок для волос

В осенний период ваши волосы требуют не менее тщательного ухода, чем в другие сезоны. Одним из наиболее эффективных способов ухода являются маски для волос. Каждой женщине вполне под силу даже в домашних условиях приготовить простые и эффективные маски.

01.11 Как и с чем носить ботинки Timberland
Как и с чем носить ботинки Timberland

Известные во всем мире ботинки Timberland не выходят из моды уже много сезонов. Изначально эти ботинки предназначались лесорубам, однако, модники всего мира оценили их комфорт, практичность и качество.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)