Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Орловка (orlovka.niv.ru)

Миланская Алена

  • Общий список
  • Миланская Алена
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт amilanskaya.ru

  • Алена Миланская руководит лабораторией прет-а-порте.

    У модельера ярко выражен свой стиль. Одежда создается под брендом «Alena Milanskaya». Бренд развивается в премиум-сегменте. Публичную деятельность Алена начала с показа своей женской коллекции обуви и аксессуаров на Московской Неделе моды в 2004 году, после чего продолжила работать в Европе и Азии.

    Алена знает, что она хочет выразить в одежде и для кого она её создает. Познакомившись с её творчеством, Вы увидите какое значение придается передовым идеям, качеству кроя, материалов и технологий. Последний год Алена посвятила работе над мужской линией для создания которой использовала передовые достижения японских производителей ткани. На базе офиса в Шанхае, Алена организовала взаимодействие с японскими партнерами и работу над свозданием коллекции, в которую включены две линии: одежда для бизнеса и одежда для отдыха на яхтах.

    О своей работе Алена говорит: «Мы, женщины, ценим в мужчинах ум, силу, смелость и решительность, напористость и дерзость. Языком моды я передаю брутальный шик сильной половины - элегантные линии, сложный крой, дорогие ткани и обработки.»

    В коллекции «Весна/лето 2009» для мужчин - льняные пиджаки поверх тончайших рубашек из хлопка, шерсть с добавлением шелка для весенних кардиганов, шелковое джерси для комфортных деловых рубашек, белые джинсы, льняные брюки, шорты со стрелками для лета.

    В текущих планах модельера организация дистрибуции своего бренда в России. Российские мужчины стильны, индивидуальны и требовательны к качеству одежды. Именно для таких мужчин Алена Миланская и создает одежду.

    Дата изменения: 18.12.2014