Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Набоков (nabokov-lit.ru)

Какую модную обувь стоит носить этой осенью и зимой?

  • Общий список
  • Контактная информация
  • Сайт scuola-stile.ru
  • Впервые в России: Итальянская школа моды и стиля он-лайн
  • Создаём стильный образ: использование ярких аксессуаров
  • До свидания D&G!
  • Стили модных столиц: Как одеваются англичанки?
  • Какую модную обувь стоит носить этой осенью и зимой?
  • Какие цвета будут модными в сезоне весна-лето 2012 года
  • Как одеваться женщине после 40 лет: создаем элегантный стиль
  • Впервые на российском рынке моды - онлайн обучение на "Fashion стилиста" от итальянцев
  • Одеваться как итальянка или как создать итальянский стиль
  • Как сочетать одежду: взгляд итальянских стилистов
  • Как изменить свой имидж: советуют итальянские стилисты

  • Правильный стильный гардероб — это базовая классическая одежда в сочетании с яркими аксессуарами. Одним из самых важных аксессуаров в образе является обувь.

    Что модно этой осенью-зимой? Какую обувь стоит выбрать? Обзор модной обуви для вас составили  наши итальянские стилисты

    7 пар модной обуви в этом сезоне

    1- Лоферы на высоком толстом каблуке

    Лоферы актуальны как с каблуками, так и без каблуков. Однако лоферы на высоких толстых каблуках особенно актуальны в этом сезоне. Для офисной жизни, где нужна удобная и стильная вторая обувь — это отличный вариант

    Особенно актуальны будут носки и гольфы, заправленные в лоферы — этот вариант понравится самым модным женщинам

     

    2. Туфли в стиле ретро с острым каблуком

    В этом сезоне как никогда можно варьировать, какой нос у туфель выбрать: круглый или острый. Остроносые туфли на низком каблуке в стиле ретро сделают образ романтичным и женственным. Как вариант такие туфли можно выбрать в модной двухцветной окраске или с принтами под питона.

     

    3. Обувь с спринтами под питона

    Продолжает быть актуальной обувь и одежда с принтами под рептилей. Однако в этом сезоне самым актуальным стал питон. Его можно увидеть почти у всех дизайнеров в коллекциях.

    Поэтому стоит присмотреть себе для гардероба сапоги под питона

     

    4. Высокие ботинки со шнуровкой

    Актуальны как весной, так и в этом сезоне ботинки со шнуровкой в 2х вариантах: рокерские и похожие на ботинки для катания на коньках. Если в прошлом сезоне они были более женственными, то этой осенью стали агрессивнее и сексуальнее.  

     

    5. Сапоги, ботинки или туфли со сплошной платформой

    Вернулась в моду сплошная платформа. Её можно носить на туфлях, на сапогах или ботинках. Особенно это будет актуально в гардеробе женщины, которая постоянно на ногах, но любит носить обувь с каблуками

     

    6. Обувь в двухцветной окраске

    Вообще, использование 2х контрастных цветов в обуви, сумках, одежде — это один из трендов осени и зимы. Чёрный-белый, чёрный-красный, чёрный-бордовый, синий-бордовый — вот варианты расцветок, которые предлагают дизайнеры.

     

    7. Обувь с пряжками

    На подиумы вернулась обувь с пряжками. Они могут быть на туфлях, сапогах или ботинках. Чем больше пряжек, тем оригинальнее.

    Дата изменения: 10.11.2011