Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Некрасов (nekrasov-lit.ru)

Какие цвета будут модными в сезоне весна-лето 2012 года

  • Общий список
  • Контактная информация
  • Сайт scuola-stile.ru
  • Впервые в России: Итальянская школа моды и стиля он-лайн
  • Создаём стильный образ: использование ярких аксессуаров
  • До свидания D&G!
  • Стили модных столиц: Как одеваются англичанки?
  • Какую модную обувь стоит носить этой осенью и зимой?
  • Какие цвета будут модными в сезоне весна-лето 2012 года
  • Как одеваться женщине после 40 лет: создаем элегантный стиль
  • Впервые на российском рынке моды - онлайн обучение на "Fashion стилиста" от итальянцев
  • Одеваться как итальянка или как создать итальянский стиль
  • Как сочетать одежду: взгляд итальянских стилистов
  • Как изменить свой имидж: советуют итальянские стилисты

  • Наступила весна. Пусть на вашем дворе ещё далеко не весна, но в магазинах Милана, Парижа, Лондона и Москвы уже везде представлены новые коллекции весна-лето 2012 года.
    Если вы стилист, работаете в модном бизнесе, просто стильная личность, то вам просто необходимо знать, что в этом сезоне будет актуально и модно.

    Наши итальянские стилисты сделали обзор цветов, которые будут модными этой весной и летом 2012 года 
     
    Белый и чёрный
    В этом сезоне будут модными total white (полный белый лук) и total black (полный чёрный лук).
    Кажется что мы где-то это уже видели?
    Эти цвета переходят из сезона в сезон и радуют нас своим постоянством.
    Вообще, в Европе (особенно среди дизайнеров, модной молодёжи и стилистов) это одно из самых любимых цветовых сочетаний — полный чёрный образ.
    Продолжает оставаться актуальным сочетание чёрного и белого в одежде, обуви и аксессуарах.
     

     
    Пастельные цвета
    Огромное количество дизайнеров используют пастельные цвета в своих коллекциях (розовый, чайный, бежевый, фисташковый, светло-жёлтый). Пастельные цвета сочетают между собой, делая образ очень женственным.
     

     
    Яркие цвета: оранжевый король сезона
    Король сезона этой весной и летом — это оранжевый. И если вы следуете трендам, то хотя бы одна оранжевая вещь у вас должна появится в гардеробе. Близкие к оранжевому — жёлтый и красный перешли из прошлого сезона и используются как в одежде, так и в аксессуарах.
    Заметным трендом весны-лета будет цвет фуксия — девчачий, несколько кукольный и несомненно яркий.
     

     
    Синий и все его оттенки
    В этом сезоне будет популярна морская тема и принты под морскую тему: кораллы, рыбы, волны, морская чешуя. Синий цвет во всех его оттенках очень актуален.
     

     
    Блестящие цвета
    Одежда блестящих цветов была актуальной всю эту осень и зиму. Тренд переходит в весенне-летние коллекции и используется больгим количество дизайнеров. Продолжаем блистать на улицах и в офисах.
     

     
    Смешивание ярких принтов
    Разнообразные принты и их смешение в одежде — это то, что делает коллекции почти всех дизайнеров в этом году такими яркими. Те, кто устал от чёрного и серого, будут по-настоящему рады буйству разнообразных красок в одежде. Принты используется в виде цветов, овощей, фруктов, изображений животных, птиц, ящериц и их шкур.

     

     

    Дата изменения: 06.03.2012